Weitsprung Jugend M13 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
341
Botta Raphael
TSV Viernheim 1906
GER
2006
4.98
1./II
4.98
4.92
4.69
4.72
-
4.90
2
185
Hristov Georgi
LG Kurpfalz
GER
2006
4.83
2./II
4.78
4.83
4.75
4.71
-
x
3
237
Allenberger Jann
MTG Mannheim
GER
2006
4.73
1./I
4.42
4.37
4.73
4.58
x
4.53
4
166
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4.64
3./II
4.60
4.40
4.59
4.64
-
4.48
5
353
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
4.60
2./I
4.38
4.42
4.60
4.39
4.29
x
6
105
Heil Noah
TSG Bruchsal
GER
2006
4.53
4./II
4.53
x
4.41
4.27
-
4.38
7
135
Vogt Leander
TSV Handschuhsheim
GER
2006
4.47
5./II
4.28
4.43
4.46
4.33
4.28
4.47
8
218
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
4.39
6./II
4.33
4.19
4.39
4.05
4.16
4.04
9
249
Latton Julien
MTG Mannheim
GER
2006
4.37
3./I
4.37
4.04
x
10
252
Rechel Victor
MTG Mannheim
GER
2006
4.30
4./I
4.30
4.10
3.98
11
128
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
4.30
5./I
4.30
4.05
3.91
12
336
Schumacher Max
LG Teck
GER
2006
4.27
7./II
4.27
x
3.92
13
168
Monecke Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4.12
8./II
4.10
4.10
4.12
14
253
Risse Louis
MTG Mannheim
GER
2006
4.04
6./I
3.89
3.91
4.04
15
248
Koch Luis
MTG Mannheim
GER
2006
3.86
7./I
3.73
3.62
3.86
16
108
Reindl Eduard
TSG Bruchsal
GER
2006
3.85
9./II
3.80
3.84
3.85
17
255
Schunk Jonas
MTG Mannheim
GER
2006
3.84
8./I
3.84
3.65
3.60
18
259
Wagner Paul
MTG Mannheim
GER
2006
3.82
9./I
3.82
3.60
3.68
19
327
Tebbe Elias
TSG Rohrbach
GER
2006
3.79
10./I
x
3.79
3.59
20
244
Heinrich Gerrit Jan
MTG Mannheim
GER
2006
3.64
11./I
3.63
3.64
3.60
21
328
Teuber Juri
TSG Rohrbach
GER
2006
3.41
12./I
3.41
x
2.71
189
Spahr Fabian
LG Kurpfalz
GER
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
217
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
294
Huber Kjell
LG Ortenau Nord
GER
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
129
Körner Felipe
LAC Freiburg
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
349
Winnes Jan
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
237
Allenberger Jann
MTG Mannheim
GER
2006
4.73
4.42
4.37
4.73
4.58
x
4.53
2
353
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
4.60
4.38
4.42
4.60
4.39
4.29
x
3
249
Latton Julien
MTG Mannheim
GER
2006
4.37
4.37
4.04
x
4
252
Rechel Victor
MTG Mannheim
GER
2006
4.30
4.30
4.10
3.98
5
128
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
4.30
4.30
4.05
3.91
6
253
Risse Louis
MTG Mannheim
GER
2006
4.04
3.89
3.91
4.04
7
248
Koch Luis
MTG Mannheim
GER
2006
3.86
3.73
3.62
3.86
8
255
Schunk Jonas
MTG Mannheim
GER
2006
3.84
3.84
3.65
3.60
9
259
Wagner Paul
MTG Mannheim
GER
2006
3.82
3.82
3.60
3.68
10
327
Tebbe Elias
TSG Rohrbach
GER
2006
3.79
x
3.79
3.59
11
244
Heinrich Gerrit Jan
MTG Mannheim
GER
2006
3.64
3.63
3.64
3.60
12
328
Teuber Juri
TSG Rohrbach
GER
2006
3.41
3.41
x
2.71
129
Körner Felipe
LAC Freiburg
GER
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
341
Botta Raphael
TSV Viernheim 1906
GER
2006
4.98
4.98
4.92
4.69
4.72
-
4.90
2
185
Hristov Georgi
LG Kurpfalz
GER
2006
4.83
4.78
4.83
4.75
4.71
-
x
3
166
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4.64
4.60
4.40
4.59
4.64
-
4.48
4
105
Heil Noah
TSG Bruchsal
GER
2006
4.53
4.53
x
4.41
4.27
-
4.38
5
135
Vogt Leander
TSV Handschuhsheim
GER
2006
4.47
4.28
4.43
4.46
4.33
4.28
4.47
6
218
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
4.39
4.33
4.19
4.39
4.05
4.16
4.04
7
336
Schumacher Max
LG Teck
GER
2006
4.27
4.27
x
3.92
8
168
Monecke Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4.12
4.10
4.10
4.12
9
108
Reindl Eduard
TSG Bruchsal
GER
2006
3.85
3.80
3.84
3.85
189
Spahr Fabian
LG Kurpfalz
GER
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
217
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
294
Huber Kjell
LG Ortenau Nord
GER
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
349
Winnes Jan
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
Can