Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Hürden Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 14:40 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
291
Skupin-Alfa Magnus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2007
11.06
q
1./II
2
230
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
11.23
q
1./I
3
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
11.31
q
2./I
4
225
Comick Elias
USC Mainz
GER
2007
11.38
q
2./II
5
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
11.43
q
1./III
6
257
Stroh Julian
MTG Mannheim
GER
2007
11.50
q
3./II
7
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
11.91
q
4./II
8
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
12.09
q
3./I
9
224
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
12.16
2./III
10
169
Schulz Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12.26
5./II
11
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
12.26
4./I
12
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
12.56
5./I
13
210
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
12.87
3./III
14
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
13.03
4./III
15
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
13.74
6./II
16
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
14.20
5./III
17
254
Schams Finn
MTG Mannheim
GER
2007
14.25
6./III
18
227
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
14.36
6./I
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
11.23
q
2
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
11.31
q
3
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
12.09
q
4
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
12.26
5
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
12.56
6
227
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
14.36
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
291
Skupin-Alfa Magnus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2007
11.06
q
2
225
Comick Elias
USC Mainz
GER
2007
11.38
q
3
257
Stroh Julian
MTG Mannheim
GER
2007
11.50
q
4
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
11.91
q
5
169
Schulz Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12.26
6
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
13.74
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
11.43
q
2
224
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
12.16
3
210
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
12.87
4
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
13.03
5
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
14.20
6
254
Schams Finn
MTG Mannheim
GER
2007
14.25