Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Jugend M13 Vorläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 12:30 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
8.31
q
1./III
2
249
Latton Julien
MTG Mannheim
GER
2006
8.46
q
1./I
3
105
Heil Noah
TSG Bruchsal
GER
2006
8.54
q
2./I
4
242
Fischer Gero Andres
MTG Mannheim
GER
2006
8.63
q
2./III
5
166
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.69
q
1./IV
6
170
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.72
q
3./I
7
185
Hristov Georgi
LG Kurpfalz
GER
2006
8.82
q
4./I
8
229
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
8.84
q
2./IV
9
138
Grimm Robin Pascal
TV Helmsheim
GER
2006
8.85
3./IV
10
167
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
8.88
1./II
11
135
Vogt Leander
TSV Handschuhsheim
GER
2006
9.04
4./IV
12
128
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
9.04
2./II
13
353
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
9.13
3./II
14
108
Reindl Eduard
TSG Bruchsal
GER
2006
9.13
4./II
15
252
Rechel Victor
MTG Mannheim
GER
2006
9.16
3./III
16
336
Schumacher Max
LG Teck
GER
2006
9.29
5./IV
17
168
Monecke Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
2006
9.31
4./III
18
244
Heinrich Gerrit Jan
MTG Mannheim
GER
2006
9.32
6./IV
19
218
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
9.33
5./III
20
253
Risse Louis
MTG Mannheim
GER
2006
9.35
5./II
21
255
Schunk Jonas
MTG Mannheim
GER
2006
9.44
7./IV
22
259
Wagner Paul
MTG Mannheim
GER
2006
9.87
5./I
23
327
Tebbe Elias
TSG Rohrbach
GER
2006
9.94
6./III
24
328
Teuber Juri
TSG Rohrbach
GER
2006
9.98
6./II
129
Körner Felipe
LAC Freiburg
GER
2006
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Latton Julien
MTG Mannheim
GER
2006
8.46
q
2
105
Heil Noah
TSG Bruchsal
GER
2006
8.54
q
3
170
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.72
q
4
185
Hristov Georgi
LG Kurpfalz
GER
2006
8.82
q
5
259
Wagner Paul
MTG Mannheim
GER
2006
9.87
129
Körner Felipe
LAC Freiburg
GER
2006
Can
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
8.88
2
128
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
9.04
3
353
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
9.13
4
108
Reindl Eduard
TSG Bruchsal
GER
2006
9.13
5
253
Risse Louis
MTG Mannheim
GER
2006
9.35
6
328
Teuber Juri
TSG Rohrbach
GER
2006
9.98
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
8.31
q
2
242
Fischer Gero Andres
MTG Mannheim
GER
2006
8.63
q
3
252
Rechel Victor
MTG Mannheim
GER
2006
9.16
4
168
Monecke Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
2006
9.31
5
218
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
9.33
6
327
Tebbe Elias
TSG Rohrbach
GER
2006
9.94
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.69
q
2
229
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
8.84
q
3
138
Grimm Robin Pascal
TV Helmsheim
GER
2006
8.85
4
135
Vogt Leander
TSV Handschuhsheim
GER
2006
9.04
5
336
Schumacher Max
LG Teck
GER
2006
9.29
6
244
Heinrich Gerrit Jan
MTG Mannheim
GER
2006
9.32
7
255
Schunk Jonas
MTG Mannheim
GER
2006
9.44