Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
30m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
16.02.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
5,5*
q
1./IV
1
44
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
5,5*
q
1./IV
3
2
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
5,7*
q
1./III
3
53
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
5,7*
q
1./V
5
27
Frank Mia
TSV Hombressen
 
2009
5,8*
q
3./IV
5
85
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,8*
q
2./III
5
86
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,8*
q
1./I
5
116
Vatrini Paolina
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,8*
q
2./III
9
14
Dannenberg Gwen
TSV Niedermeiser
 
2009
5,9*
1./VI
9
77
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
5,9*
4./IV
9
94
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
5,9*
2./V
9
101
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,9*
1./II
13
87
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
6,1*
3./V
13
103
Schwalm Luise
TSG Hofgeismar
GER
2009
6,1*
2./I
13
110
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
 
2009
6,1*
2./II
16
89
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
6,3*
2./VI
17
70
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
7,7*
3./VI
84
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
Can
28
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
Can
64
Mantel Sophia
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
12
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
100
Schröder Anna
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,8*
q
2
103
Schwalm Luise
TSG Hofgeismar
GER
2009
6,1*
64
Mantel Sophia
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,9*
2
110
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
 
2009
6,1*
28
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
Can
12
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
5,7*
q
2
85
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
5,8*
q
2
116
Vatrini Paolina
Vfl Wolfhagen
 
2009
5,8*
q
100
Schröder Anna
MTSV Helmarshausen
 
2009
Can
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
5,5*
q
1
44
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
5,5*
q
3
27
Frank Mia
TSV Hombressen
 
2009
5,8*
q
4
77
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
5,9*
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
5,7*
q
2
94
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
5,9*
3
87
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
6,1*
84
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
Can
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Dannenberg Gwen
TSV Niedermeiser
 
2009
5,9*
2
89
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
6,3*
3
70
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
7,7*