Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Jugend W14 Vorläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Kadunic Samra
MTG Mannheim
GER
2005
8,23
q
1./III
2
378
Lazarevic Sara
SCL Heel Baden-Baden
GER
2005
8,28
q
1./IV
3
512
Skupin-Alfa Vanda
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2005
8,31
q
1./V
4
471
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
GER
2005
8,36
q
1./II
5
426
Thiele Aliena
TG Heddesheim
GER
2005
8,44
q
1./I
6
433
Frank Emilia
DJK Hockenheim
GER
2005
8,49
q
2./I
7
543
Ortanderl Luisa
SR Yburg Steinbach
GER
2005
8,50
q
2./IV
8
400
Valles Kienzle Letizia
TG Dietlingen
GER
2005
8,53
q
2./V
9
467
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
8,61
q
3./I
10
517
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
8,62
q
2./III
11
417
Zimmer Lina (GK)
SV Freistett
GER
2005
8,66
q
2./II
12
415
Wich Nina
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
8,66
q
3./II
13
498
Babler Kaija
TV Neustadt
GER
2005
8,67
3./IV
14
553
Schmidt-Rüdt Pia
LC Überlingen
GER
2005
8,67
4./IV
15
423
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
8,68
4./II
16
519
Funk Jessica
LG Ortenau Nord
GER
2005
8,69
5./IV
17
526
Junker Hannah Lea
LG Ortenau Nord
GER
2005
8,69
3./V
18
481
Chinamere Erin
MTG Mannheim
GER
2005
8,73
4./V
19
468
Hoffmann Tabea
LG Kurpfalz
GER
2005
8,74
3./III
20
445
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
8,76
4./I
21
411
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
8,81
4./III
22
492
Seitz Yve
MTG Mannheim
GER
2005
9,01
5./V
23
394
Biffel Isabelle
TG Dietlingen
GER
2005
9,16
5./III
24
380
Heinkel Stefanie
LV Biet
GER
2005
9,20
5./II
25
396
Elsäßer Miriam
TG Dietlingen
GER
2005
9,41
5./I
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Thiele Aliena
TG Heddesheim
GER
2005
8,44
q
2
433
Frank Emilia
DJK Hockenheim
GER
2005
8,49
q
3
467
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
8,61
q
4
445
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
8,76
5
396
Elsäßer Miriam
TG Dietlingen
GER
2005
9,41
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
471
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
GER
2005
8,36
q
2
417
Zimmer Lina (GK)
SV Freistett
GER
2005
8,66
q
3
415
Wich Nina
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
8,66
q
4
423
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
8,68
5
380
Heinkel Stefanie
LV Biet
GER
2005
9,20
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Kadunic Samra
MTG Mannheim
GER
2005
8,23
q
2
517
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
8,62
q
3
468
Hoffmann Tabea
LG Kurpfalz
GER
2005
8,74
4
411
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
8,81
5
394
Biffel Isabelle
TG Dietlingen
GER
2005
9,16
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
378
Lazarevic Sara
SCL Heel Baden-Baden
GER
2005
8,28
q
2
543
Ortanderl Luisa
SR Yburg Steinbach
GER
2005
8,50
q
3
498
Babler Kaija
TV Neustadt
GER
2005
8,67
4
553
Schmidt-Rüdt Pia
LC Überlingen
GER
2005
8,67
5
519
Funk Jessica
LG Ortenau Nord
GER
2005
8,69
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
512
Skupin-Alfa Vanda
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2005
8,31
q
2
400
Valles Kienzle Letizia
TG Dietlingen
GER
2005
8,53
q
3
526
Junker Hannah Lea
LG Ortenau Nord
GER
2005
8,69
4
481
Chinamere Erin
MTG Mannheim
GER
2005
8,73
5
492
Seitz Yve
MTG Mannheim
GER
2005
9,01