Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Hürden Jugend W14 Vorläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 10:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
494
Cicek Leyla
MTG Mannheim
GER
2005
9,75
q
1./I
2
543
Ortanderl Luisa
SR Yburg Steinbach
GER
2005
9,93
q
1./II
3
469
Hoffmann Tatjana
LG Kurpfalz
GER
2005
10,07
q
1./III
4
526
Junker Hannah Lea
LG Ortenau Nord
GER
2005
10,14
q
2./III
5
411
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
10,16
q
2./II
6
440
Schmidt Aline
LG Hohenfels
GER
2005
10,22
q
3./III
7
550
Endres Clara
LC Überlingen
GER
2005
10,30
q
3./II
8
394
Biffel Isabelle
TG Dietlingen
GER
2005
10,30
q
4./II
9
433
Frank Emilia
DJK Hockenheim
GER
2005
10,36
q
2./I
10
562
Gröne Eva
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2005
10,38
q
3./I
11
463
Gottschlich Mia
TV Konstanz
GER
2005
10,52
q
4./III
12
446
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
10,85
q
5./II
13
439
Nußbaumer Cora
LG Hohenfels
GER
2005
11,48
5./III
14
380
Heinkel Stefanie
LV Biet
GER
2005
11,74
4./I
471
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
GER
2005
DSQ
IWR 162.7
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
494
Cicek Leyla
MTG Mannheim
GER
2005
9,75
q
2
433
Frank Emilia
DJK Hockenheim
GER
2005
10,36
q
3
562
Gröne Eva
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2005
10,38
q
4
380
Heinkel Stefanie
LV Biet
GER
2005
11,74
471
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
GER
2005
DSQ
IWR 162.7
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
543
Ortanderl Luisa
SR Yburg Steinbach
GER
2005
9,93
q
2
411
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
10,16
q
3
550
Endres Clara
LC Überlingen
GER
2005
10,30
q
4
394
Biffel Isabelle
TG Dietlingen
GER
2005
10,30
q
5
446
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
10,85
q
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
469
Hoffmann Tatjana
LG Kurpfalz
GER
2005
10,07
q
2
526
Junker Hannah Lea
LG Ortenau Nord
GER
2005
10,14
q
3
440
Schmidt Aline
LG Hohenfels
GER
2005
10,22
q
4
463
Gottschlich Mia
TV Konstanz
GER
2005
10,52
q
5
439
Nußbaumer Cora
LG Hohenfels
GER
2005
11,48