Rahmenprogramm ca.1000m Kinder U10 W1M, W1W, W2M, W2W Zeitläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
720
Funke Paul
TSV Niederelsungen
GER
2010
3:47
W1M
2
709
Brand Tobias
LC Marathon Rotenburg
GER
2010
3:53
+ 0:06
W1M
2
717
Niemetz Hauke
FTSV Heckershausen
GER
2010
3:53
+ 0:06
W1M
4
719
Kaiser Luca
TSV Niederelsungen
GER
2010
3:59
+ 0:12
W1M
5
718
Rullmann Ole
FTSV Heckershausen
GER
2010
4:00
+ 0:13
W1M
6
744
Kruczyk Philip
TSV Niederelsungen
GER
2010
4:04
+ 0:17
W1M
7
721
Löhle Noah
TSV Niederelsungen
GER
2010
4:06
+ 0:19
W1M
8
710
Pohl Jonas
TSV 1889 Geismar
GER
2010
4:15
+ 0:28
W1M
8
748
Möller Marius
TSV 08 Urfftal
GER
2010
4:15
+ 0:28
W1M
10
738
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
4:16
+ 0:29
W2M
11
714
Recht Tom
KSV Baunatal
GER
2010
4:22
+ 0:35
W1M
12
750
Heinemann Janne
TSV Obervorschütz
GER
2012
4:24
+ 0:37
W2M
13
700
Gerlach Max
GSV Eintracht Baunatal
GER
2011
4:28
+ 0:41
W2M
14
728
Roth Moritz
KSV Baunatal
GER
2010
4:29
+ 0:42
W1M
15
725
Fischer Phil
TSV Jahn Gensungen
GER
2010
4:30
+ 0:43
W1M
15
730
Kanold Levin
TuSpo Borken
GER
2011
4:30
+ 0:43
W2M
17
727
Jacob Henning
KSV Baunatal
GER
2010
4:34
+ 0:47
W1M
17
739
Lipphardt Simon
FTSV Heckershausen
GER
2012
4:34
+ 0:47
W2M
19
742
Pfeil Jonas
SC Zennern
GER
2011
4:35
+ 0:48
W2M
20
701
Gernand Jannis
GSV Eintracht Baunatal
GER
2011
4:38
+ 0:51
W2M
20
703
Freundenstein Fabian
GSV Eintracht Baunatal
GER
2010
4:38
+ 0:51
W1M
22
724
Augustin Hanna
TSV Jahn Gensungen
GER
2011
4:39
+ 0:52
W2W
23
708
Becker Ella
LG Vellmar
GER
2011
4:45
+ 0:58
W2W
24
707
Quehl Marielies
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
2010
4:46
+ 0:59
W1W
25
732
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
4:49
+ 1:02
W1W
26
705
Nolte Filiz
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2010
4:50
+ 1:03
W1W
27
716
Siebert Tabea (x)
FTSV Heckershausen
GER
2010
4:54
+ 1:07
W1W
27
733
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
4:54
+ 1:07
W1W
29
722
Funke Greta
TSV Niederelsungen
GER
2012
4:55
+ 1:08
W2W
30
704
Materna Malin
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2010
4:58
+ 1:11
W1W
31
706
Dann Lina
FSK Lohfelden
GER
2010
5:00
+ 1:13
W1W
31
711
Schnellbach Vivienne
TSV 1889 Geismar
GER
2010
5:00
+ 1:13
W1W
33
734
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
5:02
+ 1:15
W1W
34
712
Siemon Karla
TSV 1889 Geismar
GER
2010
5:03
+ 1:16
W1W
34
747
Talmon Lana
TSV Obervorschütz
GER
2011
5:03
+ 1:16
W2W
36
713
Scherp Emma
TSV 1889 Geismar
GER
2011
5:05
+ 1:18
W2W
37
729
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
5:13
+ 1:26
W1W
38
715
Koch Madeleine
FTSV Heckershausen
GER
2010
5:30
+ 1:43
W1W
39
743
Schönewolf Kara
SC Zennern
GER
2012
5:45
+ 1:58
W2W
40
731
Baumann Laura
TuSpo Borken
GER
2011
6:03
+ 2:16
W2W
41
746
Lattek Emma
TSV Obervorschütz
GER
2011
6:45
+ 2:58
W2W
42
735
Lux Catharina
TuSpo Borken
GER
2012
6:49
+ 3:02
W1W
42
736
Schulenburg Liv
TuSpo Borken
GER
2011
6:49
+ 3:02
W2W
Wettkampf I männlich
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
720
Funke Paul
TSV Niederelsungen
GER
2010
3:47
2
709
Brand Tobias
LC Marathon Rotenburg
GER
2010
3:53
+ 0:06
2
717
Niemetz Hauke
FTSV Heckershausen
GER
2010
3:53
+ 0:06
4
719
Kaiser Luca
TSV Niederelsungen
GER
2010
3:59
+ 0:12
5
718
Rullmann Ole
FTSV Heckershausen
GER
2010
4:00
+ 0:13
6
744
Kruczyk Philip
TSV Niederelsungen
GER
2010
4:04
+ 0:17
7
721
Löhle Noah
TSV Niederelsungen
GER
2010
4:06
+ 0:19
8
710
Pohl Jonas
TSV 1889 Geismar
GER
2010
4:15
+ 0:28
8
748
Möller Marius
TSV 08 Urfftal
GER
2010
4:15
+ 0:28
10
714
Recht Tom
KSV Baunatal
GER
2010
4:22
+ 0:35
11
728
Roth Moritz
KSV Baunatal
GER
2010
4:29
+ 0:42
12
725
Fischer Phil
TSV Jahn Gensungen
GER
2010
4:30
+ 0:43
13
727
Jacob Henning
KSV Baunatal
GER
2010
4:34
+ 0:47
14
703
Freundenstein Fabian
GSV Eintracht Baunatal
GER
2010
4:38
+ 0:51
Wettkampf I weiblich
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
707
Quehl Marielies
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
2010
4:46
2
732
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
4:49
+ 0:03
3
705
Nolte Filiz
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2010
4:50
+ 0:04
4
716
Siebert Tabea (x)
FTSV Heckershausen
GER
2010
4:54
+ 0:08
4
733
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
4:54
+ 0:08
6
704
Materna Malin
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2010
4:58
+ 0:12
7
706
Dann Lina
FSK Lohfelden
GER
2010
5:00
+ 0:14
7
711
Schnellbach Vivienne
TSV 1889 Geismar
GER
2010
5:00
+ 0:14
9
734
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
5:02
+ 0:16
10
712
Siemon Karla
TSV 1889 Geismar
GER
2010
5:03
+ 0:17
11
729
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
5:13
+ 0:27
12
715
Koch Madeleine
FTSV Heckershausen
GER
2010
5:30
+ 0:44
13
735
Lux Catharina
TuSpo Borken
GER
2012
6:49
+ 2:03
Wettkampf II männlich
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
738
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
4:16
2
750
Heinemann Janne
TSV Obervorschütz
GER
2012
4:24
+ 0:08
3
700
Gerlach Max
GSV Eintracht Baunatal
GER
2011
4:28
+ 0:12
4
730
Kanold Levin
TuSpo Borken
GER
2011
4:30
+ 0:14
5
739
Lipphardt Simon
FTSV Heckershausen
GER
2012
4:34
+ 0:18
6
742
Pfeil Jonas
SC Zennern
GER
2011
4:35
+ 0:19
7
701
Gernand Jannis
GSV Eintracht Baunatal
GER
2011
4:38
+ 0:22
Wettkampf II weiblich
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
724
Augustin Hanna
TSV Jahn Gensungen
GER
2011
4:39
2
708
Becker Ella
LG Vellmar
GER
2011
4:45
+ 0:06
3
722
Funke Greta
TSV Niederelsungen
GER
2012
4:55
+ 0:16
4
747
Talmon Lana
TSV Obervorschütz
GER
2011
5:03
+ 0:24
5
713
Scherp Emma
TSV 1889 Geismar
GER
2011
5:05
+ 0:26
6
743
Schönewolf Kara
SC Zennern
GER
2012
5:45
+ 1:06
7
731
Baumann Laura
TuSpo Borken
GER
2011
6:03
+ 1:24
8
746
Lattek Emma
TSV Obervorschütz
GER
2011
6:45
+ 2:06
9
736
Schulenburg Liv
TuSpo Borken
GER
2011
6:49
+ 2:10