Crosslauf ca. 4000m WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
279
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
16:05
1./I
2
281
Behrens Jule
ASC Darmstadt
GER
2003
16:22
2./I
3
294
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
16:39
3./I
4
284
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
16:51
4./I
5
291
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
16:59
5./I
6
288
Schwarz Anne
TSV Niederelsungen
GER
2002
17:21
6./I
7
276
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
17:36
7./I
8
271
Hendriks Madita
TuSpo Borken
GER
2000
17:47
8./I
8
295
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
17:47
8./I
10
277
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
18:07
10./I
11
296
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
18:12
11./I
12
303
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
18:27
12./I
13
301
Rudolph Alisa
LG Kaufungen
GER
2003
18:48
13./I
14
282
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
18:58
14./I
15
302
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
19:03
15./I
16
293
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
19:15
16./I
17
278
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
19:16
17./I
18
283
Jimenez Casquet-Peth Lucia
VfL Altenstadt
GER
2002
19:36
18./I
19
297
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
20:22
19./I
20
285
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
20:50
20./I
21
274
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
21:37
21./I
22
287
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
22:07
22./I
23
273
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
22:13
23./I
24
298
Starkloff Hanna
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
22:22
24./I
25
290
Kaiser Chiara
SC Steinberg
GER
2002
22:37
25./I
26
272
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
23:14
26./I
27
286
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
24:12
27./I
Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
271
Hendriks Madita
TuSpo Borken
GER
2000
17:47
8./I
2
277
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
18:07
10./I
3
278
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
19:16
17./I
4
274
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
21:37
21./I
5
273
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
22:13
23./I
6
272
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
23:14
26./I
Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
279
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
16:05
1./I
2
281
Behrens Jule
ASC Darmstadt
GER
2003
16:22
2./I
3
294
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
16:39
3./I
4
284
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
16:51
4./I
5
291
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
16:59
5./I
6
288
Schwarz Anne
TSV Niederelsungen
GER
2002
17:21
6./I
7
276
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
17:36
7./I
8
295
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
17:47
8./I
9
296
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
18:12
11./I
10
303
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
18:27
12./I
11
301
Rudolph Alisa
LG Kaufungen
GER
2003
18:48
13./I
12
282
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
18:58
14./I
13
302
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
19:03
15./I
14
293
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
19:15
16./I
15
283
Jimenez Casquet-Peth Lucia
VfL Altenstadt
GER
2002
19:36
18./I
16
297
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
20:22
19./I
17
285
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
20:50
20./I
18
287
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
22:07
22./I
19
298
Starkloff Hanna
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
22:22
24./I
20
290
Kaiser Chiara
SC Steinberg
GER
2002
22:37
25./I
21
286
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
24:12
27./I