Crosslauf ca. 2000m M13, M12 Zeitläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
7:50
1./I
2
10
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
8:06
2./I
3
30
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
8:07
3./I
4
18
Wagner Tom Daniel
TSV Niederelsungen
GER
2006
8:09
4./I
5
33
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
8:18
5./I
6
34
Möller Samuel
TSG Limbach
GER
2006
8:26
6./I
7
39
Ochs Valentin
SC Steinatal
GER
2006
8:36
7./I
8
8
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8:40
8./I
9
27
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
8:41
9./I
10
32
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
8:42
10./I
11
11
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8:43
11./I
12
2
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
8:46
12./I
13
12
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8:50
13./I
14
37
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
8:55
14./I
15
4
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
8:58
15./I
16
5
Debus Nico
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
8:59
16./I
17
29
Reif Ben Emilio
VfL Altenstadt
GER
2008
9:17
17./I
18
6
Schwalm Patrice
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
9:18
18./I
19
9
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9:19
19./I
20
13
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:21
20./I
21
40
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
9:32
21./I
22
31
Zieher Ruben Liam
TV Wetzlar
GER
2007
9:36
22./I
23
24
Schwalm Jonathan
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
9:38
23./I
23
42
Susdorf Tom
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
9:38
23./I
25
20
Schubert Ole
TSV 1889 Geismar
GER
2007
9:43
25./I
26
17
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
9:44
26./I
27
16
Deuermeier Julien
TSV Niederelsungen
GER
2006
9:56
27./I
28
23
Sörgel Benni
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
9:59
28./I
29
22
Horodiski Tom
TSV 1889 Geismar
GER
2006
10:12
29./I
30
35
Möller Marlon
TSV 08 Urfftal
GER
2007
10:16
30./I
31
15
Sprafke Ferdinand
TSV Niederelsungen
GER
2008
10:17
31./I
32
7
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
10:38
32./I
32
43
Gerhold David Thorsten
FTSV Heckershausen
GER
2007
10:38
32./I
34
44
Hoch Till Bendiks
FTSV Heckershausen
GER
2007
10:59
34./I
35
21
Pfeifer Fritz
TSV 1889 Geismar
GER
2006
11:07
35./I
36
38
Bax Ole
KSV Baunatal
GER
2007
11:27
36./I
37
45
Kuhn Jonas
TSV 09 Twiste
GER
2007
11:47
37./I
38
41
Bode Torben
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:49
38./I
39
25
Dingel Nils
TuSpo Borken
GER
2007
12:31
39./I
40
14
Kuschel Malte Leonhard
TSV Niederelsungen
GER
2007
12:34
40./I
Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
7:50
1./I
2
30
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
8:07
3./I
3
18
Wagner Tom Daniel
TSV Niederelsungen
GER
2006
8:09
4./I
4
34
Möller Samuel
TSG Limbach
GER
2006
8:26
6./I
5
39
Ochs Valentin
SC Steinatal
GER
2006
8:36
7./I
6
12
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8:50
13./I
7
13
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:21
20./I
8
40
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
9:32
21./I
9
24
Schwalm Jonathan
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
9:38
23./I
10
17
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
9:44
26./I
11
16
Deuermeier Julien
TSV Niederelsungen
GER
2006
9:56
27./I
12
22
Horodiski Tom
TSV 1889 Geismar
GER
2006
10:12
29./I
13
21
Pfeifer Fritz
TSV 1889 Geismar
GER
2006
11:07
35./I
Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
8:06
2./I
2
33
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
8:18
5./I
3
8
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8:40
8./I
4
27
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
8:41
9./I
5
32
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
8:42
10./I
6
11
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8:43
11./I
7
2
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
8:46
12./I
8
37
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
8:55
14./I
9
4
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
8:58
15./I
10
5
Debus Nico
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
8:59
16./I
11
29
Reif Ben Emilio
VfL Altenstadt
GER
2008
9:17
17./I
12
6
Schwalm Patrice
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
9:18
18./I
13
9
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9:19
19./I
14
31
Zieher Ruben Liam
TV Wetzlar
GER
2007
9:36
22./I
15
42
Susdorf Tom
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
9:38
23./I
16
20
Schubert Ole
TSV 1889 Geismar
GER
2007
9:43
25./I
17
23
Sörgel Benni
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
9:59
28./I
18
35
Möller Marlon
TSV 08 Urfftal
GER
2007
10:16
30./I
19
15
Sprafke Ferdinand
TSV Niederelsungen
GER
2008
10:17
31./I
20
7
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
10:38
32./I
20
43
Gerhold David Thorsten
FTSV Heckershausen
GER
2007
10:38
32./I
22
44
Hoch Till Bendiks
FTSV Heckershausen
GER
2007
10:59
34./I
23
38
Bax Ole
KSV Baunatal
GER
2007
11:27
36./I
24
45
Kuhn Jonas
TSV 09 Twiste
GER
2007
11:47
37./I
25
41
Bode Torben
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:49
38./I
26
25
Dingel Nils
TuSpo Borken
GER
2007
12:31
39./I
27
14
Kuschel Malte Leonhard
TSV Niederelsungen
GER
2007
12:34
40./I