Rahmenprogramm ca. 1000m M11, M10 Finale
Ergebnisliste
17.02.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
774
Jäger Finn
LG Reinhardswald
GER
2008
3:26
M11
2
761
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
3:31
+ 0:05
M11
3
769
Niemetz Bosse
FTSV Heckershausen
GER
2008
3:35
+ 0:09
M11
4
766
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
3:37
+ 0:11
M11
5
775
Ziemer Paul
LG Eder
GER
2008
3:45
+ 0:19
M11
6
764
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
3:53
+ 0:27
M11
6
780
Heilmann Jean
TuSpo RW Kerstenhausen
GER
2009
3:53
+ 0:27
M10
8
751
Müther Carl
FSK Lohfelden
GER
2008
3:55
+ 0:29
M11
8
759
Oglialora Fabio
MT Melsungen
GER
2009
3:55
+ 0:29
M10
10
755
Gemmerich Chris
KSV Baunatal
GER
2009
3:56
+ 0:30
M10
11
760
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
3:59
+ 0:33
M11
12
768
Klockmann Moritz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2008
4:02
+ 0:36
M11
13
756
Klenner Julien
KSV Baunatal
GER
2009
4:10
+ 0:44
M10
14
776
Hesse Felix
LG Eder
GER
2008
4:12
+ 0:46
M11
15
779
Keil Yannis
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
4:17
+ 0:51
M11
16
770
Fenner Hannes
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
4:18
+ 0:52
M11
17
773
Gernand Julian
GSV Eintracht Baunatal
GER
2008
4:34
+ 1:08
M11
18
765
Gürbüz Tunahan Izzet
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:36
+ 1:10
M10
19
752
Dann Lucas
FSK Lohfelden
GER
2008
4:39
+ 1:13
M11
20
753
Gerhold Joris
KSV Baunatal
GER
2008
4:57
+ 1:31
M11
21
772
Bachmann Niklas
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
4:59
+ 1:33
M10
22
771
Fuchs Filip
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
5:00
+ 1:34
M10
23
763
Bode Mika
LC Marathon Rotenburg
GER
2009
5:13
+ 1:47
M10
24
781
Schulenburg Julius
TuSpo Borken
GER
2009
5:17
+ 1:51
M10
Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
774
Jäger Finn
LG Reinhardswald
GER
2008
3:26
2
761
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
3:31
+ 0:05
3
769
Niemetz Bosse
FTSV Heckershausen
GER
2008
3:35
+ 0:09
4
766
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
3:37
+ 0:11
5
775
Ziemer Paul
LG Eder
GER
2008
3:45
+ 0:19
6
764
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
3:53
+ 0:27
7
751
Müther Carl
FSK Lohfelden
GER
2008
3:55
+ 0:29
8
760
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
3:59
+ 0:33
9
768
Klockmann Moritz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2008
4:02
+ 0:36
10
776
Hesse Felix
LG Eder
GER
2008
4:12
+ 0:46
11
779
Keil Yannis
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
4:17
+ 0:51
12
770
Fenner Hannes
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
4:18
+ 0:52
13
773
Gernand Julian
GSV Eintracht Baunatal
GER
2008
4:34
+ 1:08
14
752
Dann Lucas
FSK Lohfelden
GER
2008
4:39
+ 1:13
15
753
Gerhold Joris
KSV Baunatal
GER
2008
4:57
+ 1:31
Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
780
Heilmann Jean
TuSpo RW Kerstenhausen
GER
2009
3:53
2
759
Oglialora Fabio
MT Melsungen
GER
2009
3:55
+ 0:02
3
755
Gemmerich Chris
KSV Baunatal
GER
2009
3:56
+ 0:03
4
756
Klenner Julien
KSV Baunatal
GER
2009
4:10
+ 0:17
5
765
Gürbüz Tunahan Izzet
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:36
+ 0:43
6
772
Bachmann Niklas
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
4:59
+ 1:06
7
771
Fuchs Filip
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
5:00
+ 1:07
8
763
Bode Mika
LC Marathon Rotenburg
GER
2009
5:13
+ 1:20
9
781
Schulenburg Julius
TuSpo Borken
GER
2009
5:17
+ 1:24