Rahmenprogramm ca. 1000m W11, W10 Finale
Ergebnisliste
17.02.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
823
Altmann Jantina
FTSV Heckershausen
GER
2008
3:36
W11
2
836
Hedler Hannah
LAZ Gießen
GER
2009
3:37
+ 0:01
W10
3
819
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2008
3:41
+ 0:05
W11
4
808
Kowala Olivia
KSV Baunatal
GER
2008
3:51
+ 0:15
W11
5
827
Melzer Sophie
LG Eder
GER
2008
4:01
+ 0:25
W11
6
817
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
4:02
+ 0:26
W11
7
804
Held Katharina
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:06
+ 0:30
W10
8
801
Machulik Emanuelle
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:08
+ 0:32
W10
9
807
Naß Sophie
FSK Lohfelden
GER
2009
4:13
+ 0:37
W10
9
818
Tach Mia
LC Marathon Rotenburg
GER
2008
4:13
+ 0:37
W11
11
803
Schneider Marielena
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:15
+ 0:39
W10
12
830
Hirsch Jolina
LG Eder
GER
2009
4:17
+ 0:41
W10
13
826
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
4:18
+ 0:42
W11
14
813
Brötsch Leni
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:22
+ 0:46
W10
15
837
Schmidt Anni
TSV Jahn Gensungen
GER
2009
4:23
+ 0:47
W10
16
802
Keim Chiara
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:28
+ 0:52
W10
16
832
Reinsdorf Greta
TuSpo Borken
GER
2009
4:28
+ 0:52
W10
18
824
Wagner Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
4:31
+ 0:55
W11
19
821
Lipphardt Sarah
FTSV Heckershausen
GER
2009
4:32
+ 0:56
W10
20
820
Vais Raissa
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
4:37
+ 1:01
W10
21
811
Schwarz Alina
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:38
+ 1:02
W10
22
815
Würz Celia-Madline
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2009
4:39
+ 1:03
W10
23
809
Fischer Nele
KSV Baunatal
GER
2009
4:40
+ 1:04
W10
24
810
Kloss Maja
KSV Baunatal
GER
2009
4:42
+ 1:06
W10
25
825
Pfeifer Angelina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
4:46
+ 1:10
W10
26
814
Bozdag Ayca
TSV 1889 Geismar
GER
2008
4:47
+ 1:11
W11
27
806
Günther Anna
FSK Lohfelden
GER
2008
4:50
+ 1:14
W11
28
828
Truchim Veronika
LG Eder
GER
2008
4:52
+ 1:16
W11
29
812
Jenner Eileen
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:54
+ 1:18
W10
30
831
Lang Maria Teresa
TuSpo Borken
GER
2009
5:13
+ 1:37
W10
Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
823
Altmann Jantina
FTSV Heckershausen
GER
2008
3:36
2
819
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2008
3:41
+ 0:05
3
808
Kowala Olivia
KSV Baunatal
GER
2008
3:51
+ 0:15
4
827
Melzer Sophie
LG Eder
GER
2008
4:01
+ 0:25
5
817
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
4:02
+ 0:26
6
818
Tach Mia
LC Marathon Rotenburg
GER
2008
4:13
+ 0:37
7
826
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
4:18
+ 0:42
8
824
Wagner Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
4:31
+ 0:55
9
814
Bozdag Ayca
TSV 1889 Geismar
GER
2008
4:47
+ 1:11
10
806
Günther Anna
FSK Lohfelden
GER
2008
4:50
+ 1:14
11
828
Truchim Veronika
LG Eder
GER
2008
4:52
+ 1:16
Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
836
Hedler Hannah
LAZ Gießen
GER
2009
3:37
2
804
Held Katharina
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:06
+ 0:29
3
801
Machulik Emanuelle
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:08
+ 0:31
4
807
Naß Sophie
FSK Lohfelden
GER
2009
4:13
+ 0:36
5
803
Schneider Marielena
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:15
+ 0:38
6
830
Hirsch Jolina
LG Eder
GER
2009
4:17
+ 0:40
7
813
Brötsch Leni
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:22
+ 0:45
8
837
Schmidt Anni
TSV Jahn Gensungen
GER
2009
4:23
+ 0:46
9
802
Keim Chiara
ESV Jahn Treysa
GER
2009
4:28
+ 0:51
9
832
Reinsdorf Greta
TuSpo Borken
GER
2009
4:28
+ 0:51
11
821
Lipphardt Sarah
FTSV Heckershausen
GER
2009
4:32
+ 0:55
12
820
Vais Raissa
GSV Eintracht Baunatal
GER
2009
4:37
+ 1:00
13
811
Schwarz Alina
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:38
+ 1:01
14
815
Würz Celia-Madline
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2009
4:39
+ 1:02
15
809
Fischer Nele
KSV Baunatal
GER
2009
4:40
+ 1:03
16
810
Kloss Maja
KSV Baunatal
GER
2009
4:42
+ 1:05
17
825
Pfeifer Angelina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
4:46
+ 1:09
18
812
Jenner Eileen
TSV 1889 Geismar
GER
2009
4:54
+ 1:17
19
831
Lang Maria Teresa
TuSpo Borken
GER
2009
5:13
+ 1:36