Crosslauf ca. 2000m W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
79
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
8:14
W13
2
78
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
8:25
+ 0:11
W13
3
87
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
8:41
+ 0:27
W12
4
82
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
8:53
+ 0:39
W13
5
68
Grabosch Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
8:54
+ 0:40
W12
6
88
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
8:55
+ 0:41
W12
7
72
Schwarz Lena
TSV Niederelsungen
GER
2007
9:03
+ 0:49
W12
8
76
Rutsch Marlen
LG Odenwald
GER
2006
9:05
+ 0:51
W13
9
57
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:07
+ 0:53
W13
10
59
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:08
+ 0:54
W13
11
58
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:14
+ 1:00
W13
12
83
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
9:17
+ 1:03
W13
13
73
Kaiser Jil
TSV Niederelsungen
GER
2007
9:20
+ 1:06
W12
14
64
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
9:24
+ 1:10
W13
15
63
Uherek Charlotte
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
9:34
+ 1:20
W13
16
77
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
9:35
+ 1:21
W13
16
86
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
9:35
+ 1:21
W12
18
56
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:38
+ 1:24
W13
19
66
Hamburger Annalena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
9:51
+ 1:37
W12
20
60
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9:59
+ 1:45
W12
21
84
Aufenanger Elisa
FTSV Heckershausen
GER
2006
10:05
+ 1:51
W13
22
62
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
10:08
+ 1:54
W12
23
75
Reinecke Livia Allegra
TSV Niederelsungen
GER
2008
10:09
+ 1:55
W12
24
90
Seifert Ida Pilar
TV Wetzlar
GER
2007
10:15
+ 2:01
W12
25
74
Kitta Michelle
TSV Niederelsungen
GER
2007
10:21
+ 2:07
W12
25
85
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
10:21
+ 2:07
W12
27
89
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
10:22
+ 2:08
W12
28
61
Köchling Fara Sigry
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
10:24
+ 2:10
W12
29
69
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
10:37
+ 2:23
W13
30
67
Bussian Ellen
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
10:43
+ 2:29
W12
31
96
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
10:47
+ 2:33
W12
32
70
Kramarczyk Lina
TSV Niederelsungen
GER
2006
10:51
+ 2:37
W13
33
53
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
11:07
+ 2:53
W13
34
94
Volbert Ariane
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:21
+ 3:07
W12
35
93
Offer Theresa
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:22
+ 3:08
W12
36
95
Harms Emily
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:29
+ 3:15
W12
37
91
Keller Johanna
TV Wetzlar
GER
2007
11:32
+ 3:18
W12
38
52
Bialluch Magdalena
KSV Baunatal
GER
2006
11:35
+ 3:21
W13
39
92
Hüttl Celina
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:49
+ 3:35
W12
40
81
Behle Pia Sophie
TV Jahn Willingen
GER
2006
13:35
+ 5:21
W13
41
54
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
14:02
+ 5:48
W13
42
55
Lippert Charlotte
KSV Baunatal
GER
2007
14:57
+ 6:43
W12
Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
79
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
8:14
2
78
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
8:25
+ 0:11
3
82
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
8:53
+ 0:39
4
76
Rutsch Marlen
LG Odenwald
GER
2006
9:05
+ 0:51
5
57
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:07
+ 0:53
6
59
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:08
+ 0:54
7
58
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:14
+ 1:00
8
83
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
9:17
+ 1:03
9
64
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
9:24
+ 1:10
10
63
Uherek Charlotte
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
9:34
+ 1:20
11
77
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
9:35
+ 1:21
12
56
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9:38
+ 1:24
13
84
Aufenanger Elisa
FTSV Heckershausen
GER
2006
10:05
+ 1:51
14
69
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
10:37
+ 2:23
15
70
Kramarczyk Lina
TSV Niederelsungen
GER
2006
10:51
+ 2:37
16
53
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
11:07
+ 2:53
17
52
Bialluch Magdalena
KSV Baunatal
GER
2006
11:35
+ 3:21
18
81
Behle Pia Sophie
TV Jahn Willingen
GER
2006
13:35
+ 5:21
19
54
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
14:02
+ 5:48
Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
87
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
8:41
2
68
Grabosch Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
8:54
+ 0:13
3
88
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
8:55
+ 0:14
4
72
Schwarz Lena
TSV Niederelsungen
GER
2007
9:03
+ 0:22
5
73
Kaiser Jil
TSV Niederelsungen
GER
2007
9:20
+ 0:39
6
86
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
9:35
+ 0:54
7
66
Hamburger Annalena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
9:51
+ 1:10
8
60
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
9:59
+ 1:18
9
62
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
10:08
+ 1:27
10
75
Reinecke Livia Allegra
TSV Niederelsungen
GER
2008
10:09
+ 1:28
11
90
Seifert Ida Pilar
TV Wetzlar
GER
2007
10:15
+ 1:34
12
74
Kitta Michelle
TSV Niederelsungen
GER
2007
10:21
+ 1:40
12
85
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
10:21
+ 1:40
14
89
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
10:22
+ 1:41
15
61
Köchling Fara Sigry
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
10:24
+ 1:43
16
67
Bussian Ellen
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2008
10:43
+ 2:02
17
96
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
10:47
+ 2:06
18
94
Volbert Ariane
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:21
+ 2:40
19
93
Offer Theresa
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:22
+ 2:41
20
95
Harms Emily
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:29
+ 2:48
21
91
Keller Johanna
TV Wetzlar
GER
2007
11:32
+ 2:51
22
92
Hüttl Celina
LC Marathon Rotenburg
GER
2007
11:49
+ 3:08
23
55
Lippert Charlotte
KSV Baunatal
GER
2007
14:57
+ 6:16