Crosslauf ca. 3000m W15, W14 Zeitläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
13:20
1./I
2
169
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
13:29
2./I
3
176
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
13:36
3./I
4
154
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
13:42
4./I
5
161
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
14:05
5./I
6
163
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
GER
2005
14:08
6./I
7
171
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
14:30
7./I
8
172
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
14:32
8./I
9
164
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
14:42
9./I
10
168
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
14:58
10./I
11
178
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
15:02
11./I
12
151
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
15:15
12./I
13
167
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
15:20
13./I
14
173
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
15:22
14./I
15
147
Neurath Lea
TSV Niederelsungen
GER
2005
15:27
15./I
16
155
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
15:38
16./I
17
150
Bussian Laura
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
16:17
17./I
18
157
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
16:20
18./I
19
148
Peter Lilith
TSV Niederelsungen
GER
2004
16:27
19./I
20
159
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
16:33
20./I
21
156
Nagel Lara
TSV 1850/09 Korbach
GER
2005
16:34
21./I
22
179
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
16:37
22./I
23
160
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
16:44
23./I
24
158
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
16:47
24./I
25
146
Hack Marika
TSV Niederelsungen
GER
2005
17:13
25./I
26
165
Klockmann Milena
TV Hessisch Lichtenau
GER
2004
17:49
26./I
Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
13:20
1./I
2
169
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
13:29
2./I
3
164
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
14:42
9./I
4
168
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
14:58
10./I
5
151
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
15:15
12./I
6
167
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
15:20
13./I
7
148
Peter Lilith
TSV Niederelsungen
GER
2004
16:27
19./I
8
165
Klockmann Milena
TV Hessisch Lichtenau
GER
2004
17:49
26./I
Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
13:36
3./I
2
154
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
13:42
4./I
3
161
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
14:05
5./I
4
163
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
GER
2005
14:08
6./I
5
171
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
14:30
7./I
6
172
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
14:32
8./I
7
178
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
15:02
11./I
8
173
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
15:22
14./I
9
147
Neurath Lea
TSV Niederelsungen
GER
2005
15:27
15./I
10
155
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
15:38
16./I
11
150
Bussian Laura
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
16:17
17./I
12
157
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
16:20
18./I
13
159
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
16:33
20./I
14
156
Nagel Lara
TSV 1850/09 Korbach
GER
2005
16:34
21./I
15
179
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
16:37
22./I
16
160
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
16:44
23./I
17
158
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
16:47
24./I
18
146
Hack Marika
TSV Niederelsungen
GER
2005
17:13
25./I