Mittelstrecke ca. 4000m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
17.02.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
198
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
SOM
1999
13:15
1./I
2
196
Ernst Jannik
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
13:28
2./I
3
208
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
13:35
3./I
4
197
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
13:37
4./I
5
192
Thum Felix
LC Eschenburg
GER
1987
13:54
5./I
6
209
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
14:06
6./I
6
221
Arnold Philipp
LC Olympia Lorsch
GER
1997
14:06
6./I
8
212
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
14:09
8./I
9
195
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
14:23
9./I
10
202
Briselat Dominik
TLV Eichenzell
GER
1990
14:27
10./I
11
207
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
NED
1996
14:34
11./I
12
223
Thöming Jakob
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
14:35
12./I
13
194
Eizenhöfer Samuel
LC Eschenburg
GER
1997
14:42
13./I
14
191
Bergmann Christoph
LC Eschenburg
GER
1973
14:43
14./I
15
222
Ulbrich Jan-Eric
TV Wetzlar
GER
1999
14:45
15./I
16
211
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
14:46
16./I
17
201
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
14:50
17./I
18
213
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
15:15
18./I
19
220
Sälzer Tom
GSV Eintracht Baunatal
GER
1998
15:19
19./I
20
200
Knaust Moritz
MT Melsungen
GER
1996
15:22
20./I
21
205
Hoffmann Niklas
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1993
15:30
21./I
22
193
Weiss Maximilian
LC Eschenburg
GER
1989
15:43
22./I
23
218
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
15:54
23./I
24
216
Schmidt Robin
TSV Niederelsungen
GER
1994
15:57
24./I
25
199
Keidel Dennis
MT Melsungen
GER
1985
16:15
25./I
26
219
Wolkonski Nils
TSV Niederelsungen
GER
1997
16:18
26./I
27
203
Aha Roman
TLV Eichenzell
GER
1993
16:30
27./I
28
210
Brumm Maximilian
LC Mengerskirchen
GER
1997
17:05
28./I
29
217
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
17:21
29./I
30
204
Waldschmidt Janek
ASC Dillenburg
GER
1992
17:45
30./I
31
206
Stach Maurice
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
19:40
31./I