Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Weibliche U14 Vorläufe
Ergebnisliste
09.02.2019 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
705
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,59
q
1./III
2
714
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,61
q
1./I
3
731
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8,63
q
2./I
4
724
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
8,78
q
1./II
5
746
Marica Corinna
PSV Hornbach Wels
AUT
2006
8,79
q
3./I
6
713
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,86
q
4./I
7
719
Kronberger Leonie
LG Kichdorf
AUT
2007
8,99
q
2./III
8
748
Wimmer Carla
PSV Hornbach Wels
AUT
2007
9,09
q
3./III
9
749
Benesch Olivia
PSV Hornbach Wels
AUT
2007
9,21
4./III
1.FS
10
747
Purtscheller Pauline
PSV Hornbach Wels
AUT
2006
9,23
2./II
11
715
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
9,28
3./II
11
720
Kobler Sophia
LG Kichdorf
AUT
2006
9,28
5./III
13
706
Boateng Ashley
ATSV Linz LA
AUT
2007
9,36
4./II
14
730
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
9,42
5./I
15
733
Gaugl Laura
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
9,57
6./III
15
740
Reiter Anna
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
9,57
6./III
17
744
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,76
5./II
18
745
Buchner Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,84
6./I
19
732
Handstanger Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
10,60
6./II
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
714
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,61
q
2
731
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8,63
q
3
746
Marica Corinna
PSV Hornbach Wels
AUT
2006
8,79
q
4
713
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,86
q
5
730
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
9,42
6
745
Buchner Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,84
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
724
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
8,78
q
2
747
Purtscheller Pauline
PSV Hornbach Wels
AUT
2006
9,23
3
715
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
9,28
4
706
Boateng Ashley
ATSV Linz LA
AUT
2007
9,36
5
744
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,76
6
732
Handstanger Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
10,60
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
705
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,59
q
2
719
Kronberger Leonie
LG Kichdorf
AUT
2007
8,99
q
3
748
Wimmer Carla
PSV Hornbach Wels
AUT
2007
9,09
q
4
749
Benesch Olivia
PSV Hornbach Wels
AUT
2007
9,21
1.FS
5
720
Kobler Sophia
LG Kichdorf
AUT
2006
9,28
6
733
Gaugl Laura
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
9,57
6
740
Reiter Anna
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
9,57