Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Women Heats
Ergebnisliste
09.02.2019 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
304
Toth Alexandra
ATG
AUT
1995
7,42
q
1./I
W
2
302
Herrera Johanelis [GK]
ITA
1995
7,44
q
1./III
W
YC: Rule 162.5 in conjunction with 125.5 (improper conduct)
2
303
Nguyen Anasztazia
HUN
1993
7,44
v
1./II
W
4
310
Burcu Erdemir
TUR
1996
7,49
q
2./I
W
SB
5
305
Pirkova Marcela
CZE
1996
7,51
q
2./II
W
6
301
Owusu-Agyapong Flings
GHA
1988
7,59
q
3./II
W
7,587
6
306
Schmelcz Fanni
HUN
1992
7,59
q
3./I
W
7,590
6
307
Wingfield Charlotte
MLT
1994
7,59
q
3./II
W
7,583
9
308
Bendova Nikola
CZE
1999
7,62
q
4./I
W
10
312
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
7,65
5./II
W
SB
11
309
Okolie Karin
BUL
1994
7,76
6./II
W
12
313
Adlerova Kristyna
CZE
1996
7,84
5./I
W
13
316
Plank Johanna
TGW Zehnkampf Union
AUT
2002
7,90
7./II
W
14
315
Haslberger Maria
GER
1997
7,92
6./I
W
15
311
Haberditz Katharina
TU Raika Schwaz
AUT
1997
7,93
7./I
W
16
314
Bendova Ester
CZE
2003
8,00
8./II
W
18:10 Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
304
Toth Alexandra
ATG
AUT
1995
7,42
q
W
2
310
Burcu Erdemir
TUR
1996
7,49
q
W
SB
3
306
Schmelcz Fanni
HUN
1992
7,59
q
W
7,590
4
308
Bendova Nikola
CZE
1999
7,62
q
W
5
313
Adlerova Kristyna
CZE
1996
7,84
W
6
315
Haslberger Maria
GER
1997
7,92
W
7
311
Haberditz Katharina
TU Raika Schwaz
AUT
1997
7,93
W
18:12 Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Nguyen Anasztazia
HUN
1993
7,44
v
W
2
305
Pirkova Marcela
CZE
1996
7,51
q
W
3
301
Owusu-Agyapong Flings
GHA
1988
7,59
q
W
7,587
3
307
Wingfield Charlotte
MLT
1994
7,59
q
W
7,583
5
312
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
7,65
W
SB
6
309
Okolie Karin
BUL
1994
7,76
W
7
316
Plank Johanna
TGW Zehnkampf Union
AUT
2002
7,90
W
8
314
Bendova Ester
CZE
2003
8,00
W
18:14 Replacement: Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
302
Herrera Johanelis [GK]
ITA
1995
7,44
q
W
YC: Rule 162.5 in conjunction with 125.5 (improper conduct)
Kommentar Heat 1: Lane 4 Johanelis Herrara No302 granted replacement heat, decision by Referee Start
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig