60m M50, M55 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.02.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
7,78
1./I
2
549
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
GER
1963
8,19
1./IV
3
629
Jung Martin
SV Ohmenhausen
GER
1969
8,20
2./I
4
582
Poppeck Michael
TSV Gomaringen
GER
1967
8,26
1./II
5
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
8,29
2./IV
6
512
Klaus Ingo
TuS Steißlingen
GER
1962
8,31
3./IV
7
475
Steinbach Hilbert
LG Neckargemünd
GER
1968
8,32
1./III
8
489
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
8,39
3./I
9
515
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1964
8,48
4./IV
10
417
Schoch Heiko
SV Freistett
GER
1969
8,55
2./II
11
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
8,57
4./I
12
480
Stößer Werner
LAG Obere Murg
GER
1969
8,58
2./III
13
600
Fischer Peter
SGV Murr
GER
1967
8,61
3./II
14
607
Hepperle Wolfgang
LG Neckar-Enz
GER
1966
8,62
5./I
15
541
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
GER
1962
8,77
5./IV
16
557
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
8,83
6./IV
17
672
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
8,95
6./I
18
485
Gorka Dr. Cornelius
LG Ortenau Nord
GER
1967
8,96
4./II
18
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
8,96
4./II
20
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
9,44
6./II
21
436
Herzig Thomas
HSV Hockenheim
GER
1963
9,56
3./III
572
Rack Thomas
LG Filder
GER
1962
DSQ
IWR 162.8
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
7,78
1./I
2
629
Jung Martin
SV Ohmenhausen
GER
1969
8,20
2./I
3
582
Poppeck Michael
TSV Gomaringen
GER
1967
8,26
1./II
4
475
Steinbach Hilbert
LG Neckargemünd
GER
1968
8,32
1./III
5
489
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
8,39
3./I
6
417
Schoch Heiko
SV Freistett
GER
1969
8,55
2./II
7
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
8,57
4./I
8
480
Stößer Werner
LAG Obere Murg
GER
1969
8,58
2./III
9
600
Fischer Peter
SGV Murr
GER
1967
8,61
3./II
10
607
Hepperle Wolfgang
LG Neckar-Enz
GER
1966
8,62
5./I
11
672
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
8,95
6./I
12
485
Gorka Dr. Cornelius
LG Ortenau Nord
GER
1967
8,96
4./II
12
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
8,96
4./II
14
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
9,44
6./II
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
549
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
GER
1963
8,19
1./IV
2
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
8,29
2./IV
3
512
Klaus Ingo
TuS Steißlingen
GER
1962
8,31
3./IV
4
515
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1964
8,48
4./IV
5
541
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
GER
1962
8,77
5./IV
6
557
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
8,83
6./IV
7
436
Herzig Thomas
HSV Hockenheim
GER
1963
9,56
3./III
572
Rack Thomas
LG Filder
GER
1962
DSQ
IWR 162.8
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
7,78
2
629
Jung Martin
SV Ohmenhausen
GER
1969
8,20
3
489
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
8,39
4
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
8,57
5
607
Hepperle Wolfgang
LG Neckar-Enz
GER
1966
8,62
6
672
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
8,95
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
582
Poppeck Michael
TSV Gomaringen
GER
1967
8,26
2
417
Schoch Heiko
SV Freistett
GER
1969
8,55
3
600
Fischer Peter
SGV Murr
GER
1967
8,61
4
485
Gorka Dr. Cornelius
LG Ortenau Nord
GER
1967
8,96
4
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
8,96
6
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
9,44
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
475
Steinbach Hilbert
LG Neckargemünd
GER
1968
8,32
2
480
Stößer Werner
LAG Obere Murg
GER
1969
8,58
3
436
Herzig Thomas
HSV Hockenheim
GER
1963
9,56
572
Rack Thomas
LG Filder
GER
1962
DSQ
IWR 162.8
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
549
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
GER
1963
8,19
2
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
8,29
3
512
Klaus Ingo
TuS Steißlingen
GER
1962
8,31
4
515
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1964
8,48
5
541
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
GER
1962
8,77
6
557
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
8,83