Crosslauf - Kurzstrecke MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Finale
Meldeliste
16.02.2019 14:45 Angelegt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
53
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
 
WJU18
242
Leonhardt Katrin
ABC Ludwigshafen
GER
2002
 
WJU18
309
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
 
WJU18
282
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
 
WJU18
339
Nissen Felix
LAZ Zweibrücken
GER
2002
 
MJU18
281
Schöfer Luka
LAC Pirmasens
GER
2003
 
MJU18
37
Bremmer Luca
LC Bingen
GER
2003
 
MJU18
119
Hofsäß Jakob
LC Hassloch
GER
2002
 
MJU18
113
Knell Niklas
TuS Framersheim
GER
2002
 
MJU18
112
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
 
MJU18
15
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
 
WJU18
14
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
 
MJU18
13
Rapp Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2004
 
WJU18
345
Port Marie
VT Zweibrücken
GER
2003
 
WJU18
4
Fink Leander
TV Alzey
GER
2001
 
MJU20
176
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
 
MJU20
222
Bambach Lucas
LLG Landstuhl
GER
2000
 
MJU20
219
Weis Louisa
Landau Running Company
GER
2003
 
WJU18
251
Görke Alexander
USC Mainz
GER
2000
 
MJU20
250
Popp Maximilian
USC Mainz
GER
2000
 
MJU20
249
Stern Christian
USC Mainz
GER
2002
 
MJU18
253
Wagner Sven
USC Mainz
GER
2001
 
MJU20
254
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
 
MJU18
255
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
 
MJU18
257
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
 
MJU18
256
Maxeiner Lara
USC Mainz
GER
2001
 
WJU20
284
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
 
WJU20
261
Berwanger Anna
Lauffreunde Naheland
GER
2001
 
WJU20
264
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
 
WJU20
43
Haas Giuliana
LC Bingen
GER
2001
 
WJU20
171
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
 
WJU20
161
Lang Jessica
LLG Hunsrück
GER
2001
 
WJU20
278
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
 
WJU20
7
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
 
WJU20
5
Frölich Janne
TV Alzey
GER
2001
 
WJU20
154
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
 
WJU20
153
Friedrich Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2002
 
WJU18
227
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
 
MJU20
33
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
 
MJU18
30
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
 
MJU20
195
Weißmann Johannes
TSV Kandel
GER
2003
 
MJU18
6
Gasser Anton
TV Alzey
GER
2001
 
MJU20
293
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
 
MJU20
292
Weiß Florian
LG Rhein-Wied
GER
2002
 
MJU18
272
Kerls Branigan
TV Gimmeldingen
USA
2001
 
MJU20
273
Kerls Calista
TV Gimmeldingen
USA
2003
 
WJU18
271
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
 
WJU18
75
Andreas Tim
LC Donnersberg
GER
2001
 
MJU20
11
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
 
WJU18
122
Renner Sören
LC Hassloch
GER
2003
 
MJU18
117
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
 
MJU18
313
Dilger Felix
LG Rülzheim
GER
2003
 
MJU18
314
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
 
MJU18
244
Schmähl Luca
Ludwigshafener Laufclub
GER
2002
 
MJU18
331
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
 
MJU18
49
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
 
MJU18
46
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
 
WJU18
47
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
GER
2003
 
WJU18
48
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
 
WJU18
286
Wintringer Julia
LAC Pirmasens
GER
2003
 
WJU18