Crosslauf - Kurzstrecke M15, M14, W15, W14, M13, M12, W13, W12 Finale
Meldeliste
16.02.2019 14:15 Angelegt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
41
Kalmbacher Paul
LC Bingen
GER
2007
 
M12
211
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
 
M12
212
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
 
W13
213
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
 
W13
214
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
 
W13
310
Kaufhold Ruth
LG Rülzheim
GER
2006
 
W13
308
Da Silva Sevetlana
LG Rülzheim
GER
2007
 
W12
185
Gladis Anne
1.FC Kaiserslautern
GER
2007
 
W12
280
Fahrbacher Timea Luna
LAC Pirmasens
GER
2008
 
W12
279
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
 
W14
209
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
 
W14
317
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
 
W14
157
Günster Hannah
LLG Hunsrück
GER
2005
 
W14
88
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
 
M13
210
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
 
M13
208
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
 
M13
287
Schöfer Felix
LAC Pirmasens
GER
2006
 
M13
338
Born Tim
LAZ Zweibrücken
GER
2006
 
M13
340
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
 
W15
266
Henger Marit
Lauffreunde Naheland
GER
2004
 
W15
341
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
 
W15
162
Wust Marie
LLG Hunsrück
GER
2004
 
W15
25
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
 
W15
203
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
 
W15
332
Loewe Tabea
TV Thaleischweiler
GER
2004
 
W15
333
Franz Paula
TV Thaleischweiler
GER
2005
 
W14
337
Lichtel Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
 
M13
87
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
GER
2004
 
M15
56
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
 
M15
57
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
 
M15
58
Hörl Cornelius
Diezer TSK Oranien
GER
2004
 
M15
288
Jahn Jakob
LAC Pirmasens
GER
2004
 
M15
265
Heblich Jona-Benedict
Lauffreunde Naheland
GER
2004
 
M15
86
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
 
M15
83
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
 
M15
51
Köhler Hendrik
SG Bruchweiler
GER
2004
 
M15
50
Stuppi Jule
SG Bruchweiler
GER
2005
 
W14
115
Reisinger Calito
TuS Framersheim
GER
2004
 
M15
114
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
 
M15
17
Seutemann Silas
TV Bad Bergzabern
GER
2004
 
M15
18
Weis Elisabeth Marie
TV Bad Bergzabern
GER
2007
 
W12
27
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
 
M12
258
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
 
M14
207
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
 
M14
54
Schubert Bastian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
 
M14
55
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
 
M14
285
Schwamb Fabian
LAC Pirmasens
GER
2005
 
M14
42
König Janne Logan
LC Bingen
GER
2005
 
M14
84
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
 
M14
235
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
 
M14
247
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
 
W13
304
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
 
M15
228
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
 
M13
229
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
 
M12
230
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
 
M12
232
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
 
M12
225
Gordner Lukas
TV Lemberg
GER
2007
 
M12
34
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
 
M15
192
Ohler Emilio
TSV Kandel
GER
2006
 
M13
199
Wagner Joel
TSV Kandel
GER
2006
 
M13
2
Bauer Johannes
TV Alzey
GER
2006
 
M13
348
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
 
M12
342
Käfer Elias
VT Zweibrücken
GER
2008
 
M12
344
Hertel Justus
VT Zweibrücken
GER
2007
 
M12
19
Schwind David
TV Bad Bergzabern
GER
2004
 
M15
274
Peter Johannes
TV Nussdorf
GER
2004
 
M15
275
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
 
M12
276
Cazacu Nicholas
TV Nussdorf
ROM
2007
 
M12
311
Friesen Jan
LG Rülzheim
GER
2006
 
M13
170
Gastes Tim
LLG Hunsrück
GER
2006
 
M13
97
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
 
M13
328
Wacht Benjamin
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2006
 
M13
327
Delgado Selma Johanna
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
 
W14
326
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
 
W14
98
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
 
W13
99
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
 
M12
163
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
 
W13
164
May Hanna
LLG Hunsrück
GER
2006
 
W13
165
Marquartd Valentin
LLG Hunsrück
GER
2007
 
M12
166
Müller Felix
LLG Hunsrück
GER
2008
 
M12
167
Wust Marlon
LLG Hunsrück
GER
2008
 
M12
168
Auler Elina
LLG Hunsrück
GER
2007
 
W12
169
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
 
W14
283
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
 
M12
322
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
 
W12
323
Köllmer Nino
LG Rülzheim
GER
2008
 
M12
324
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
 
M12
205
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
 
M12
206
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
 
M12
204
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
 
M12
39
Reck Marcel
LC Bingen
GER
2007
 
M12
38
Piroth Nico
LC Bingen
GER
2007
 
M12