60m Minimes fém. / U16 Timed Heats
Ergebnisliste
09.02.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
SCHMITT Alina
SAARLAND
GER
2004
7,98
1./II
2
182
SCHORR Maja
SAARLAND
GER
2004
7,99
1./I
3
7971
WARSCHKO Nina
LUP
GER
2005
8,01
2./I
4
7972
METZ Kimberly
LUP
GER
2005
8,17
2./II
5
19
HOUDELET Agathe
CD52
FRA
2004
8,18
3./I
5
8889
HERTLEIN Lorina
MTG Mannheim
GER
2004
8,18
3./I
7
8902
HILDBRAND Ruth
MTG Mannheim
GER
2004
8,20
3./II
8
8731
FRANSOT Camille
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2005
8,33
1./IV
8
8906
KADUNIC Samra
MTG Mannheim
GER
2005
8,33
1./III
10
18
FOUYER Celia
CD52
FRA
2005
8,34
4./II
11
8725
CABLAN Sidonie
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2004
8,36
5./II
12
233
BONAL Maëlle
CD57
FRA
2004
8,38
2./III
13
8811
GEOFFROY Maëlle
AC Dampicourt
BEL
2005
8,41
5./I
14
11
KETTMANN Milia
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,44
3./III
15
232
NOMINE Clémence
CD57
FRA
2004
8,47
6./II
16
678
SPAGNOLI Marina
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,49
2./IV
17
8718
WELSCH Hélène
CD67 Bas-Rhin
FRA
2004
8,51
3./IV
18
8728
DAHM Julia
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2005
8,55
6./I
19
36
WEBER Julie
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,65
4./IV
20
8704
MBIKA PAGHINA Divine
CD67 Bas-Rhin
FRA
2004
8,67
7./I
21
183
GRIESER Annika
SAARLAND
GER
2004
8,68
4./III
22
7974
KARASU Lea
LUP
GER
2005
8,72
5./IV
23
8842
BOSSELER Clara
AC Dampicourt
BEL
2004
8,73
5./III
24
8812
LATHURAZ Odile
AC Dampicourt
BEL
2004
8,77
7./II
25
239
EYERMANN Marion
CD57
FRA
2004
8,87
6./IV
26
55
KOLP Maelys
CD52
FRA
2005
8,90
6./III
Timed Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
SCHORR Maja
SAARLAND
GER
2004
7,99
2
7971
WARSCHKO Nina
LUP
GER
2005
8,01
3
19
HOUDELET Agathe
CD52
FRA
2004
8,18
3
8889
HERTLEIN Lorina
MTG Mannheim
GER
2004
8,18
5
8811
GEOFFROY Maëlle
AC Dampicourt
BEL
2005
8,41
6
8728
DAHM Julia
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2005
8,55
7
8704
MBIKA PAGHINA Divine
CD67 Bas-Rhin
FRA
2004
8,67
Timed Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
SCHMITT Alina
SAARLAND
GER
2004
7,98
2
7972
METZ Kimberly
LUP
GER
2005
8,17
3
8902
HILDBRAND Ruth
MTG Mannheim
GER
2004
8,20
4
18
FOUYER Celia
CD52
FRA
2005
8,34
5
8725
CABLAN Sidonie
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2004
8,36
6
232
NOMINE Clémence
CD57
FRA
2004
8,47
7
8812
LATHURAZ Odile
AC Dampicourt
BEL
2004
8,77
Timed Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8906
KADUNIC Samra
MTG Mannheim
GER
2005
8,33
2
233
BONAL Maëlle
CD57
FRA
2004
8,38
3
11
KETTMANN Milia
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,44
4
183
GRIESER Annika
SAARLAND
GER
2004
8,68
5
8842
BOSSELER Clara
AC Dampicourt
BEL
2004
8,73
6
55
KOLP Maelys
CD52
FRA
2005
8,90
Timed Heat 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8731
FRANSOT Camille
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2005
8,33
2
678
SPAGNOLI Marina
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,49
3
8718
WELSCH Hélène
CD67 Bas-Rhin
FRA
2004
8,51
4
36
WEBER Julie
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,65
5
7974
KARASU Lea
LUP
GER
2005
8,72
6
239
EYERMANN Marion
CD57
FRA
2004
8,87