60m Scolaires fém. / U14 Timed Heats
Ergebnisliste
09.02.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8935
ANTWI Vanessa
LUP
GER
2006
8,40
1./II
2
129
ROTHFUCHS Emely
SAARLAND
GER
2006
8,44
1./I
3
8944
AIKINS Favour
LUP
GER
2006
8,45
2./I
4
130
BERWANGER Ann-Kathrin
SAARLAND
GER
2006
8,54
1./IV
5
128
REIN Chiara
SAARLAND
GER
2006
8,55
2./IV
6
197
VIAUD-PORTERAT Flavie
CD57
FRA
2006
8,60
3./I
7
8863
KUNSTEIN Romy
MTG Mannheim
GER
2007
8,63
2./II
7
8946
FISCHER Dessy
LUP
GER
2007
8,63
1./III
9
8751
BARMADA Louma
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2006
8,64
4./I
10
198
KABA Lena
CD57
FRA
2006
8,77
3./II
10
8706
MEHANI Ines
CD67 Bas-Rhin
FRA
2006
8,77
5./I
12
158
CARDONNEL Pauline
LUXEMBOURG
FRA
2006
8,81
6./I
13
8777
PONCHIONE Sara
AC Dampicourt
BEL
2006
8,84
3./IV
14
8761
LAURENT Cyann
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2006
8,88
4./IV
15
199
KOP Justine
CD57
FRA
2007
8,91
2./III
16
107
BARBERIS Matilde
LUXEMBOURG
ITA
2007
8,94
4./II
17
8779
NGASSAM FOUDGEM Ange-Sarah
AC Dampicourt
BEL
2007
9,02
5./IV
18
172
KEMP Lola
LUXEMBOURG
LUX
2006
9,06
3./III
19
8856
HOLLAND-CUNZ Janina
MTG Mannheim
GER
2007
9,17
7./I
20
8854
HENNINGER Sofia
MTG Mannheim
GER
2007
9,20
4./III
21
5603
MONDOKO SANGBA Joceline
CD52
FRA
2006
9,28
8./I
22
8760
LAURENT Céleste
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2006
9,40
5./III
23
5602
DEMANGEL Naella
CD52
FRA
2006
9,41
5./II
24
8781
HUMBLET Flora
AC Dampicourt
BEL
2007
9,44
6./II
25
5611
ROBERT Suzon
CD52
FRA
2007
9,65
6./III
8700
LUTZ Anais
CD67 Bas-Rhin
FRA
2006
n.a.
Timed Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
ROTHFUCHS Emely
SAARLAND
GER
2006
8,44
2
8944
AIKINS Favour
LUP
GER
2006
8,45
3
197
VIAUD-PORTERAT Flavie
CD57
FRA
2006
8,60
4
8751
BARMADA Louma
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2006
8,64
5
8706
MEHANI Ines
CD67 Bas-Rhin
FRA
2006
8,77
6
158
CARDONNEL Pauline
LUXEMBOURG
FRA
2006
8,81
7
8856
HOLLAND-CUNZ Janina
MTG Mannheim
GER
2007
9,17
8
5603
MONDOKO SANGBA Joceline
CD52
FRA
2006
9,28
Timed Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8935
ANTWI Vanessa
LUP
GER
2006
8,40
2
8863
KUNSTEIN Romy
MTG Mannheim
GER
2007
8,63
3
198
KABA Lena
CD57
FRA
2006
8,77
4
107
BARBERIS Matilde
LUXEMBOURG
ITA
2007
8,94
5
5602
DEMANGEL Naella
CD52
FRA
2006
9,41
6
8781
HUMBLET Flora
AC Dampicourt
BEL
2007
9,44
8700
LUTZ Anais
CD67 Bas-Rhin
FRA
2006
n.a.
Timed Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8946
FISCHER Dessy
LUP
GER
2007
8,63
2
199
KOP Justine
CD57
FRA
2007
8,91
3
172
KEMP Lola
LUXEMBOURG
LUX
2006
9,06
4
8854
HENNINGER Sofia
MTG Mannheim
GER
2007
9,20
5
8760
LAURENT Céleste
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2006
9,40
6
5611
ROBERT Suzon
CD52
FRA
2007
9,65
Timed Heat 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
BERWANGER Ann-Kathrin
SAARLAND
GER
2006
8,54
2
128
REIN Chiara
SAARLAND
GER
2006
8,55
3
8777
PONCHIONE Sara
AC Dampicourt
BEL
2006
8,84
4
8761
LAURENT Cyann
CD54 Meurthe et Moselle
FRA
2006
8,88
5
8779
NGASSAM FOUDGEM Ange-Sarah
AC Dampicourt
BEL
2007
9,02