200m SEN, M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.04.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+2,7, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Giese Andreas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
24,47
1./III
2
445
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
24,81
1./I
3
441
Fuchs Maximilian
Wittlicher TV
GER
2000
24,85
2./I
4
368
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
24,95
3./I
5
350
Gleisner Tobias
LLC Euskirchen
GER
2003
25,09
2./III
6
404
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
25,35
3./III
7
409
Laketa Denni
ATSV Saarbrücken
GER
2002
25,37
4./III
8
307
Rohleder Jan
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
25,80
4./I
9
339
Rübenach Peter
SpVgg Burgbrohl
GER
1968
26,48
5./III
10
351
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
26,60
6./III
11
310
Laubner Moritz
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
26,68
5./I
12
407
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1960
28,29
1./II
13
354
Baumgarten Hans
LAV Bad Godesberg
GER
1964
29,48
2./II
14
423
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
30,65
3./II
15
426
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
32,61
4./II
16
382
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
32,73
5./II
17
389
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
32,95
6./II
Senioren
Wind: I:+0,9, II:+2,7, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
339
Rübenach Peter
SpVgg Burgbrohl
GER
1968
26,48
5./III
2
351
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
26,60
6./III
3
407
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1960
28,29
1./II
4
354
Baumgarten Hans
LAV Bad Godesberg
GER
1964
29,48
2./II
5
423
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
30,65
3./II
6
426
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
32,61
4./II
7
382
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
32,73
5./II
8
389
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
32,95
6./II
Männer
Wind: I:+0,9, II:+2,7, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Giese Andreas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
24,47
1./III
2
404
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
25,35
3./III
Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:+2,7, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
445
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
24,81
1./I
2
441
Fuchs Maximilian
Wittlicher TV
GER
2000
24,85
2./I
3
307
Rohleder Jan
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
25,80
4./I
Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:+2,7, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
368
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
24,95
3./I
2
350
Gleisner Tobias
LLC Euskirchen
GER
2003
25,09
2./III
3
409
Laketa Denni
ATSV Saarbrücken
GER
2002
25,37
4./III
4
310
Laubner Moritz
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
26,68
5./I
Zeitlauf 1
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
445
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
24,81
2
441
Fuchs Maximilian
Wittlicher TV
GER
2000
24,85
3
368
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
24,95
4
307
Rohleder Jan
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
25,80
5
310
Laubner Moritz
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
26,68
Zeitlauf 2
Wind: +2,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
407
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1960
28,29
2
354
Baumgarten Hans
LAV Bad Godesberg
GER
1964
29,48
3
423
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
30,65
4
426
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
32,61
5
382
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
32,73
6
389
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
32,95
Zeitlauf 3
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Giese Andreas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
24,47
2
350
Gleisner Tobias
LLC Euskirchen
GER
2003
25,09
3
404
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
25,35
4
409
Laketa Denni
ATSV Saarbrücken
GER
2002
25,37
5
339
Rübenach Peter
SpVgg Burgbrohl
GER
1968
26,48
6
351
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
26,60