60m Weibliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
02.02.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Mohai Regina
ARAK
HUN
2003
7,90
1./I
2
108
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,94
2./I
3
51
Krause Maxima
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
7,97
3./I
4
112
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,03
4./I
5
70
Miklau Lorena
VST Laas Völkermarkt
AUT
2004
8,04
5./I
6
20
Farkas Lea
Atletický club Nové Zámky
SVK
2003
8,08
6./I
7
126
Wohlrab Muriel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
8,10
7./I
8
65
Mariel Emily
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
8,14
1./II
9
3
Bahenská Lucie
T. J. Sokol České Budějovice
CZE
2005
8,25
8./I
10
49
Krajnc Danaja
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,36
2./II
11
96
Ribic Lara
AD Stajerska Maribor
SLO
2005
8,46
3./II
12
86
Petrvalska Valentina
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,48
4./II
13
43
Kelly Marnie
DSG Wien
GBR
2002
8,67
5./II
14
122
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
8,69
6./II
15
23
Fischer Nadine
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
8,74
7./II
16
69
Mikhnenko Valeriia
ULC Zehnkampf
UKR
2003
8,81
1./III
17
115
Tobler Sabrina
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
8,86
2./III
18
98
Roethel Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
8,87
3./III
19
89
Posch Gwendolyn
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
9,00
4./III
20
37
Honetz Sophie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
9,02
5./III
21
118
Tremschnig Hannah
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2004
9,10
6./III
22
60
Limberger Lena
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2004
9,24
8./II
23
7
Böhm Karoline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
9,65
7./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Mohai Regina
ARAK
HUN
2003
7,90
2
108
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,94
3
51
Krause Maxima
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
7,97
4
112
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,03
5
70
Miklau Lorena
VST Laas Völkermarkt
AUT
2004
8,04
6
20
Farkas Lea
Atletický club Nové Zámky
SVK
2003
8,08
7
126
Wohlrab Muriel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2005
8,10
8
3
Bahenská Lucie
T. J. Sokol České Budějovice
CZE
2005
8,25
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Mariel Emily
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
8,14
2
49
Krajnc Danaja
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,36
3
96
Ribic Lara
AD Stajerska Maribor
SLO
2005
8,46
4
86
Petrvalska Valentina
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,48
5
43
Kelly Marnie
DSG Wien
GBR
2002
8,67
6
122
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
8,69
7
23
Fischer Nadine
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
8,74
8
60
Limberger Lena
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2004
9,24
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Mikhnenko Valeriia
ULC Zehnkampf
UKR
2003
8,81
2
115
Tobler Sabrina
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
8,86
3
98
Roethel Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
8,87
4
89
Posch Gwendolyn
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
9,00
5
37
Honetz Sophie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2004
9,02
6
118
Tremschnig Hannah
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2004
9,10
7
7
Böhm Karoline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
9,65