200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
02.02.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,50
1./I
2
163
Bézsenyi Gergely
GEAC
HUN
1991
21,64
1./III
3
257
Meyer Andreas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1994
22,33
1./VI
4
156
Baki Barna
ZALASZÁM ZAC
HUN
1999
22,37
1./IV
5
198
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
22,64
1./V
6
326
Vitalos Roland
Slavia UK Bratislava
SVK
2000
22,65
2./I
7
320
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
22,99
1./II
8
264
Pallitsch Raphael
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
23,60
2./VI
9
258
Mirtl Florian
MLG Sparkasse
AUT
1994
23,72
3./VI
10
180
Deák Nagy Marcell
GEAC
HUN
1992
23,76
2./V
11
281
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
24,14
3./I
12
273
Praschl Daniel
DSG Wien
AUT
1992
24,15
2./II
13
271
Popovic Krajnc Luka
AK Poljane Maribor
SLO
2000
24,28
2./III
14
292
Schuermans Iago
DSG Wien
BEL
2002
24,64
3./III
15
244
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
24,75
3./II
16
286
Rozman Marincic Rok
AK Poljane Maribor
SLO
2003
24,78
4./I
17
283
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
25,42
4./III
18
242
Králík Luděk
Athletic Runners Club Brno
CZE
2000
26,24
3./V
19
288
Satmarean Eusebiu
DSG Wien
ROU
2002
26,39
2./IV
197
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
Can
300
Sinkovec Taj
AK Poljane Maribor
SLO
1999
DNS
205
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
DNS
312
Szabó Dániel
ARAK
HUN
1997
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,50
2
326
Vitalos Roland
Slavia UK Bratislava
SVK
2000
22,65
3
281
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
24,14
4
286
Rozman Marincic Rok
AK Poljane Maribor
SLO
2003
24,78
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
320
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
22,99
2
273
Praschl Daniel
DSG Wien
AUT
1992
24,15
3
244
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
24,75
312
Szabó Dániel
ARAK
HUN
1997
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Bézsenyi Gergely
GEAC
HUN
1991
21,64
2
271
Popovic Krajnc Luka
AK Poljane Maribor
SLO
2000
24,28
3
292
Schuermans Iago
DSG Wien
BEL
2002
24,64
4
283
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
25,42
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Baki Barna
ZALASZÁM ZAC
HUN
1999
22,37
2
288
Satmarean Eusebiu
DSG Wien
ROU
2002
26,39
300
Sinkovec Taj
AK Poljane Maribor
SLO
1999
DNS
205
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
DNS
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
198
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
22,64
2
180
Deák Nagy Marcell
GEAC
HUN
1992
23,76
3
242
Králík Luděk
Athletic Runners Club Brno
CZE
2000
26,24
197
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
Can
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Meyer Andreas
ULC - Riverside Mödling
AUT
1994
22,33
2
264
Pallitsch Raphael
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
23,60
3
258
Mirtl Florian
MLG Sparkasse
AUT
1994
23,72