Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Männliche Jugend U20 Vorläufe
Ergebnisliste
10.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
7.03
q
1./III
2
242
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.10
q
1./IV
3
63
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7.12
q
1./I
4
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
7.16
q
2./III
5
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7.17
q
2./IV
6
243
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.27
q
3./III
7
10
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
7.29
q
3./IV
7
248
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.29
q
1./II
9
92
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
7.30
q
2./I
10
65
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
7.35
q
2./II
11
35
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
7.37
q
4./III
12
122
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
7.38
q
3./II
12
210
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
7.38
v
5./III
14
251
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.41
q
3./I
15
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
7.43
q
6./III
16
132
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7.45
v
4./IV
17
93
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
7.46
q
7./III
18
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
7.48
q
5./IV
19
133
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7.49
4./I
20
273
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
WE
2001
7.57
6./IV
21
11
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
7.59
4./II
22
211
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
7.61
5./II
23
83
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7.68
5./I
24
80
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
7.71
7./IV
25
82
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7.76
6./II
aW
280
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
7.29
aW
283
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
7.39
aW
289
Huvermann Henrik
LC Paderborn
WE
2002
7.51
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
63
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7.12
q
2
92
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
7.30
q
3
251
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.41
q
4
133
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7.49
5
83
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7.68
aW
280
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
7.29
aW
289
Huvermann Henrik
LC Paderborn
WE
2002
7.51
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
248
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.29
q
2
65
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
7.35
q
3
122
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
7.38
q
4
11
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
7.59
5
211
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
7.61
6
82
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7.76
aW
283
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
7.39
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
7.03
q
2
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
7.16
q
3
243
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.27
q
4
35
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
7.37
q
5
210
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
7.38
v
6
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
7.43
q
7
93
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
7.46
q
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
242
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7.10
q
2
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7.17
q
3
10
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
7.29
q
4
132
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7.45
v
5
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
7.48
q
6
273
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
WE
2001
7.57
7
80
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
7.71