Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Weibliche Jugend U20 Vorläufe
Ergebnisliste
10.02.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
256
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.71
q
1./I
2
258
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.73
q
1./II
3
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
7.74
q
1./IV
3
234
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
7.74
q
1./III
5
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
7.81
q
2./III
6
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.83
q
1./V
7
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
7.97
q
2./II
8
51
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
8.01
q
3./II
9
143
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
8.03
q
2./V
10
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
8.04
q
2./IV
11
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
8.05
v
3./V
12
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
8.07
q
4./V
13
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
8.12
q
3./IV
14
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8.13
q
2./I
15
218
Drunkenmölle Cora
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8.17
q
3./I
16
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
8.21
q
4./II
16
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
8.21
q
4./I
18
23
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8.24
5./II
19
158
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
WE
2003
8.25
4./IV
20
102
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8.27
3./III
21
190
Wandel Charlotte
SV 1860 Minden
WE
2003
8.29
5./V
22
202
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.30
6./II
23
118
Kaufmann Ansuze
LG Lüdenscheid
WE
2001
8.33
4./III
24
41
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
8.34
6./V
24
275
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
8.34
5./IV
26
5
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
8.35
5./I
26
201
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.35
6./IV
28
284
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.36
7./V
29
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
8.38
6./I
29
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8.38
5./III
31
26
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8.39
7./II
32
213
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
8.43
7./I
33
192
Fischer Annika
SV Langendreer 04
WE
2000
8.47
6./III
34
206
Hagenbruch Jana
TSV Rüthen
WE
2001
8.57
8./I
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
Can
50
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
Can
203
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
WE
2001
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
256
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.71
q
2
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8.13
q
3
218
Drunkenmölle Cora
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8.17
q
4
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
8.21
q
5
5
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
8.35
6
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
8.38
7
213
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
8.43
8
206
Hagenbruch Jana
TSV Rüthen
WE
2001
8.57
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
258
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7.73
q
2
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
7.97
q
3
51
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
8.01
q
4
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
8.21
q
5
23
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8.24
6
202
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.30
7
26
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8.39
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
234
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
7.74
q
2
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
7.81
q
3
102
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8.27
4
118
Kaufmann Ansuze
LG Lüdenscheid
WE
2001
8.33
5
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8.38
6
192
Fischer Annika
SV Langendreer 04
WE
2000
8.47
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
Can
203
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
WE
2001
DNS
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
7.74
q
2
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
8.04
q
3
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
8.12
q
4
158
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
WE
2003
8.25
5
275
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
8.34
6
201
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.35
50
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
Can
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7.83
q
2
143
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
8.03
q
3
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
8.05
v
4
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
8.07
q
5
190
Wandel Charlotte
SV 1860 Minden
WE
2003
8.29
6
41
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
8.34
7
284
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
8.36