Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Zwischenläufe
Ergebnisliste
02.02.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
228
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
7.52
Q
1./IV
2
617
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
7.58
Q
1./II
3
394
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
7.65
Q
1./III
4
466
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
7.65
q
2./II
5
110
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
7.68
q
3./II
6
115
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
7.71
Q
1./I
7
937
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
2004
7.73
q
2./I
8
208
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
7.76
q
2./III
9
396
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
7.79
3./I
10
740
Herrmann Mia
LG Filstal
2003
7.82
4./I
11
348
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
7.91
2./IV
12
40
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
7.92
3./IV
13
10
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
7.94
4./II
14
512
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
PF
2002
7.96
4./IV
15
869
Schubert Leonie
LG Staufen
2002
7.97
3./III
16
656
Breininger Paula
LG Bliestal
SL
2003
7.99
5./IV
17
423
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8.02
4./III
18
43
Domogala Victoria
MTG Mannheim
BA
2003
8.02
5./II
19
964
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
PF
2002
8.04
6./II
20
196
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
8.04
5./III
21
654
Schumacher Maren
Post-Sportverein Trier
RL
2002
8.05
6./IV
22
8
Antritter Clara
TV Eppingen
BA
2003
8.07
7./II
23
453
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
HE
2003
8.08
6./III
24
919
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
2002
8.10
7./IV
25
462
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
8.10
5./I
26
9
Dörr Emma
TV Eppingen
BA
2002
8.11
7./III
27
152
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
8.12
8./II
28
269
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.13
6./I
29
163
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
8.14
8./III
30
924
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
2002
8.18
7./I
31
906
Poser Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
8.19
8./IV
32
360
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
8.20
8./I
Zwischenlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
115
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
7.71
Q
2
937
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
2004
7.73
q
3
396
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
7.79
4
740
Herrmann Mia
LG Filstal
2003
7.82
5
462
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
8.10
6
269
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.13
7
924
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
2002
8.18
8
360
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
8.20
Zwischenlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
617
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
7.58
Q
2
466
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
7.65
q
3
110
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
7.68
q
4
10
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
7.94
5
43
Domogala Victoria
MTG Mannheim
BA
2003
8.02
6
964
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
PF
2002
8.04
7
8
Antritter Clara
TV Eppingen
BA
2003
8.07
8
152
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
8.12
Zwischenlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
394
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
7.65
Q
2
208
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
7.76
q
3
869
Schubert Leonie
LG Staufen
2002
7.97
4
423
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8.02
5
196
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
8.04
6
453
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
HE
2003
8.08
7
9
Dörr Emma
TV Eppingen
BA
2002
8.11
8
163
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
8.14
Zwischenlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
228
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
7.52
Q
2
348
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
7.91
3
40
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
7.92
4
512
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
PF
2002
7.96
5
656
Breininger Paula
LG Bliestal
SL
2003
7.99
6
654
Schumacher Maren
Post-Sportverein Trier
RL
2002
8.05
7
919
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
2002
8.10
8
906
Poser Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
8.19