Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 8 Läufen
200m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
02.02.2019 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
228
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
24.61
q
1./V
2
208
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
25.26
q
1./IV
3
40
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
25.78
q
1./VII
4
396
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
25.79
q
1./VI
5
740
Herrmann Mia
LG Filstal
2003
25.83
q
1./II
6
714
Render Hanna
LG Gäu Athletics
2003
25.94
q
2./IV
7
115
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
26.11
q
1./VIII
8
286
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
26.17
q
2./II
9
456
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
26.29
1./I
10
905
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
26.38
2./VII
11
296
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
26.42
2./I
12
752
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
2002
26.42
2./V
13
497
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
PF
2002
26.59
1./III
14
630
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
26.60
3./V
15
791
Schimmelpfennig Lara
Neckarsulmer Sport-Union
2002
26.79
2./VI
16
196
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
26.81
3./II
17
152
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
26.82
2./VIII
18
462
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
27.16
3./IV
19
344
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
27.50
2./III
20
725
Schrade Grete
LAC Degerloch
2002
27.64
3./VIII
21
252
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
27.78
3./VI
22
157
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
27.81
3./VII
23
781
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
29.08
3./I
617
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
456
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
26.29
2
296
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
26.42
3
781
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
29.08
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
740
Herrmann Mia
LG Filstal
2003
25.83
q
2
286
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
26.17
q
3
196
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
26.81
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
497
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
PF
2002
26.59
2
344
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
27.50
617
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
Can
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
208
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
25.26
q
2
714
Render Hanna
LG Gäu Athletics
2003
25.94
q
3
462
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
27.16
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
228
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
24.61
q
2
752
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
2002
26.42
3
630
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
26.60
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
396
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
25.79
q
2
791
Schimmelpfennig Lara
Neckarsulmer Sport-Union
2002
26.79
3
252
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
27.78
Vorlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
40
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
25.78
q
2
905
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
26.38
3
157
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
27.81
Vorlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
115
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
26.11
q
2
152
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
26.82
3
725
Schrade Grete
LAC Degerloch
2002
27.64