Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
02.02.2019 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
278
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
21.54
q
1./V
2
634
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
21.82
q
1./VI
3
210
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
21.82
v
1./II
4
174
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
22.04
q
2./V
5
437
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
22.20
q
2./II
6
34
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
BA
1995
22.31
q
1./III
7
640
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
22.35
q
1./IV
8
447
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
22.36
q
1./I
9
693
Martini Jens
LAZ Saarbrücken
SL
1989
22.77
q
2./IV
10
78
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
22.87
2./I
11
918
Bayer Victor
SSV Ulm 1846
1995
22.92
3./II
12
399
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
22.97
3./I
13
648
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
23.03
2./III
14
633
Dreepaul Muhammad Azhor Ali
LG Rhein-Wied
RL
1999
23.05
3./III
15
445
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
23.08
3./IV
16
593
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
RH
1999
23.16
2./VI
17
455
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
23.53
3./VI
18
660
Koglin Kolja
TV Dillingen
SL
1986
23.67
3./V
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
447
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
22.36
q
2
78
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
22.87
3
399
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
22.97
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
210
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
21.82
v
2
437
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
22.20
q
3
918
Bayer Victor
SSV Ulm 1846
1995
22.92
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
34
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
BA
1995
22.31
q
2
648
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
23.03
3
633
Dreepaul Muhammad Azhor Ali
LG Rhein-Wied
RL
1999
23.05
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
640
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
22.35
q
2
693
Martini Jens
LAZ Saarbrücken
SL
1989
22.77
q
3
445
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
23.08
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
278
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
21.54
q
2
174
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
22.04
q
3
660
Koglin Kolja
TV Dillingen
SL
1986
23.67
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
634
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
21.82
q
2
593
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
RH
1999
23.16
3
455
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
23.53