Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Women Preliminary Heats
Ergebnisliste
02.02.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
VAN DER WEKEN Patrizia
Luxembourg
LUX
1999
6.40
Q
1./I
Record National Senior, Meilleure Performance Nationale Espoir
2
52
JANSEN Bowien
Haarlemmermeer
NED
1998
6.41
Q
1./II
3
38
CIBA Kamila
AZS Poznan
POL
1995
6.46
Q
2./II
4
37
HUMPHREYS Corinne
Orion Harriers
GBR
1991
6.47
Q
1./III
5
39
RIMLINGER Marie-Ange
USF
FRA
2001
6.51
Q
2./III
6
35
BAUER Anais
Luxembourg
LUX
1993
6.58
q
3./III
7
36
VAN LENT Lotte
AVZK
BEL
2001
6.59
Q
2./I
8
46
THIRY Nora
RFCL Liège
BEL
2000
6.63
q
3./I
9
47
GERARDOT Oriane
ASPTT Nancy
FRA
1990
6.70
4./III
10
41
RITZEN Nora
AV Unitas
NED
1993
6.71
3./II
11
48
FUZELIER Elodie
ES Thaon
FRA
1994
6.76
4./I
12
40
LAMBOUR Emma
ASSA
FRA
2002
6.78
4./II
13
43
ROSSI Sandrine
Luxembourg
LUX
1995
6.82
5./I
14
51
LAURENT Sarah
Metz
FRA
2003
6.86
5./II
15
42
KANTE Abia
Luxembourg
BEL
2003
6.87
5./III
Meilleure Performance Nationale Junior/Cadette
16
45
DAMIT Marie
Luxembourg
LUX
2003
7.08
6./III
17
50
SCHMIT Yanna
CAD
LUX
2001
7.12
6./I
18
49
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
7.14
6./II
19
44
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
7.22
7./III
Preliminary Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
VAN DER WEKEN Patrizia
Luxembourg
LUX
1999
6.40
Q
Record National Senior, Meilleure Performance Nationale Espoir
2
36
VAN LENT Lotte
AVZK
BEL
2001
6.59
Q
3
46
THIRY Nora
RFCL Liège
BEL
2000
6.63
q
4
48
FUZELIER Elodie
ES Thaon
FRA
1994
6.76
5
43
ROSSI Sandrine
Luxembourg
LUX
1995
6.82
6
50
SCHMIT Yanna
CAD
LUX
2001
7.12
Preliminary Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
JANSEN Bowien
Haarlemmermeer
NED
1998
6.41
Q
2
38
CIBA Kamila
AZS Poznan
POL
1995
6.46
Q
3
41
RITZEN Nora
AV Unitas
NED
1993
6.71
4
40
LAMBOUR Emma
ASSA
FRA
2002
6.78
5
51
LAURENT Sarah
Metz
FRA
2003
6.86
6
49
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
7.14
Preliminary Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
HUMPHREYS Corinne
Orion Harriers
GBR
1991
6.47
Q
2
39
RIMLINGER Marie-Ange
USF
FRA
2001
6.51
Q
3
35
BAUER Anais
Luxembourg
LUX
1993
6.58
q
4
47
GERARDOT Oriane
ASPTT Nancy
FRA
1990
6.70
5
42
KANTE Abia
Luxembourg
BEL
2003
6.87
Meilleure Performance Nationale Junior/Cadette
6
45
DAMIT Marie
Luxembourg
LUX
2003
7.08
7
44
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
7.22