Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 11 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Männliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
26.01.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Saffer Jonas
LG Forchheim
GER
2002
7,16
Q
1./IV
2
313
Revfalvi Tibor
LG Stadtwerke München
HUN
2002
7,19
Q
1./III
3
503
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
7,26
Q
1./II
4
436
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
7,28
q
2./II
5
482
Reddemann Eddie
TSV Vaterstetten
GER
2003
7,30
Q
1./V
6
283
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2002
7,34
Q
1./I
7
43
Basten Ben
Post-SV Bayreuth
GER
2003
7,36
q
2./V
8
302
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,42
q
2./IV
9
349
Wilimsky Daniel
TSV Ochenbruck
GER
2003
7,45
q
2./III
10
280
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,49
q
3./V
11
156
Schunk Robert
LAC Quelle Fürth
GER
2004
7,55
q
3./IV
12
157
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
GER
2003
7,56
q
3./III
12
279
Wohlschläger Christian
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,56
q
4./V
12
344
Haag Damien
LG Nürnberg
GER
2004
7,56
q
2./I
15
218
Kerner Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
7,62
q
3./II
16
500
Wirtz Simon
LG Würm Athletik
GER
2002
7,67
q
4./III
17
155
Reiß Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2002
7,68
4./II
18
305
Schlecker Maximilian
MTV 79 München
GER
2003
7,72
3./I
19
73
Karas Finn
LG Eckental
GER
2002
7,74
5./V
20
264
Petz Tobias
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
7,78
4./I
20
474
Seidl Korbinian
TSV Trudering
GER
2002
7,78
4./I
22
175
Höflmaier Adrian
TSV Gräfelfing
GER
2003
7,80
6./I
23
277
Werler Pierre William
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,85
4./IV
24
36
Schlicht Baptist
LG Bamberg
GER
2002
7,90
5./II
25
83
Libuda Laurens
LG Erlangen
GER
2003
7,91
5./III
25
451
Schießler Simon
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2002
7,91
5./III
27
366
Kopec Linus
LG Passau
GER
2002
7,99
5./IV
28
247
Liebl Michael
TV Bad Kötzting
GER
2003
8,00
6./V
29
266
Summerer David
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
8,10
6./II
aW
131
Kurylenko Eugen
LAC Quelle Fürth
UKR
2002
7,59
267
Schraut Nico
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
283
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2002
7,34
Q
2
344
Haag Damien
LG Nürnberg
GER
2004
7,56
q
3
305
Schlecker Maximilian
MTV 79 München
GER
2003
7,72
4
264
Petz Tobias
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
7,78
4
474
Seidl Korbinian
TSV Trudering
GER
2002
7,78
6
175
Höflmaier Adrian
TSV Gräfelfing
GER
2003
7,80
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
503
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
7,26
Q
2
436
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
7,28
q
3
218
Kerner Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
7,62
q
4
155
Reiß Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2002
7,68
5
36
Schlicht Baptist
LG Bamberg
GER
2002
7,90
6
266
Summerer David
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
8,10
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Revfalvi Tibor
LG Stadtwerke München
HUN
2002
7,19
Q
2
349
Wilimsky Daniel
TSV Ochenbruck
GER
2003
7,45
q
3
157
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
GER
2003
7,56
q
4
500
Wirtz Simon
LG Würm Athletik
GER
2002
7,67
q
5
83
Libuda Laurens
LG Erlangen
GER
2003
7,91
5
451
Schießler Simon
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2002
7,91
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Saffer Jonas
LG Forchheim
GER
2002
7,16
Q
2
302
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,42
q
3
156
Schunk Robert
LAC Quelle Fürth
GER
2004
7,55
q
4
277
Werler Pierre William
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,85
5
366
Kopec Linus
LG Passau
GER
2002
7,99
aW
131
Kurylenko Eugen
LAC Quelle Fürth
UKR
2002
7,59
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
482
Reddemann Eddie
TSV Vaterstetten
GER
2003
7,30
Q
2
43
Basten Ben
Post-SV Bayreuth
GER
2003
7,36
q
3
280
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,49
q
4
279
Wohlschläger Christian
LG Stadtwerke München
GER
2003
7,56
q
5
73
Karas Finn
LG Eckental
GER
2002
7,74
6
247
Liebl Michael
TV Bad Kötzting
GER
2003
8,00
267
Schraut Nico
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
Can