200m Männliche Jugend U18 Finale
Ergebnisliste
27.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
736
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
23.00
1./V
2
750
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
23.44
1./IV
3
809
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
23.57
2./IV
4
687
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
23.69
1./I
5
944
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
24.65
1./III
6
702
Laukart Max
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
24.66
2./I
7
872
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
25.15
1./II
8
798
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
25.15
3./I
9
710
Kretz Robin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25.32
2./V
10
711
Stetzka Tim
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25.43
3./IV
11
709
Lord Nicolas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25.83
2./III
12
775
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
25.91
2./II
13
902
Westhoff Mika
TV Rheinzabern
GER
2003
26.03
3./II
14
804
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
26.61
3./III
873
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
DSQ
R162.6
816
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
DSQ
R163.3
957
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
958
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
959
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
715
Mettler Marius
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
DNS
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
687
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
23.69
2
702
Laukart Max
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
24.66
3
798
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
25.15
873
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
DSQ
R162.6
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
872
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
25.15
2
775
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
25.91
3
902
Westhoff Mika
TV Rheinzabern
GER
2003
26.03
959
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
944
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
24.65
2
709
Lord Nicolas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25.83
3
804
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
26.61
715
Mettler Marius
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
DNS
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
750
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
23.44
2
809
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
23.57
3
711
Stetzka Tim
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25.43
957
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
736
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
23.00
2
710
Kretz Robin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
25.32
816
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
DSQ
R163.3
958
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
DNS