800m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
19.01.2019 17:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Taut Cristian
CSU CLUJ NAPOCA
ROM
1997
1:54,95
1./I
2
92
Jablokov Alexander
AK Slavia UK Bratislava
SVK
1991
1:55,15
2./I
3
59
Foller David
VSK UNIVERZITA BRNO
CZE
1999
1:55,41
3./I
4
189
POGOREVC JAKA
AK Slovenj Gradec
SLO
1998
1:55,61
4./I
5
44
Durica Peter
Slavia UK Bratislava
SVK
1997
1:57,36
5./I
6
75
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
2:01,23
1./II
7
95
Karner Daniel
KSV Alutechnik
AUT
1999
2:01,51
2./II
8
102
KLEMENCIC Aleksej
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
2:02,56
1./III
9
220
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
2:03,36
3./II
10
177
PAPOTNIK Blaz
KAK Ravne
SLO
2000
2:04,09
4./II
11
58
FLAJNIK JANZ
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2002
2:06,84
2./III
12
221
Schoberegger Martin
KSV Alutechnik
AUT
1992
2:07,02
5./II
13
125
Kriznik Filip
AD Stajerska
SLO
2001
2:14,74
3./III
14
137
Leser Simon
LT-Burgenland Eisenstadt
AUT
2003
2:15,17
4./III
15
280
Welle Sebastian
Vienom
AUT
1983
2:19,09
1./IV
16
83
Hohenecker Alexander
DSG Wien
AUT
1966
2:19,15
5./III
17
84
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
2:19,26
6./III
18
203
Puppis Tine Martin
AD Stajerska
SLO
2003
2:22,06
2./IV
19
259
Ursini Erik
AD Stajerska Maribor
SLO
2004
2:24,80
3./IV
70
Gregorc Peter
Team Vegan.at
AUT
1981
disq.
112
Kolman Alen
AK Poljane Maribor
SLO
1995
aufg.
287
ZELNIK JAKA
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2001
n.a.
122
Kramberger Miha
AD Stajerska
SLO
2002
n.a.
17:40 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Taut Cristian
CSU CLUJ NAPOCA
ROM
1997
1:54,95
2
92
Jablokov Alexander
AK Slavia UK Bratislava
SVK
1991
1:55,15
3
59
Foller David
VSK UNIVERZITA BRNO
CZE
1999
1:55,41
4
189
POGOREVC JAKA
AK Slovenj Gradec
SLO
1998
1:55,61
5
44
Durica Peter
Slavia UK Bratislava
SVK
1997
1:57,36
112
Kolman Alen
AK Poljane Maribor
SLO
1995
aufg.
17:42 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
2:01,23
2
95
Karner Daniel
KSV Alutechnik
AUT
1999
2:01,51
3
220
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
2:03,36
4
177
PAPOTNIK Blaz
KAK Ravne
SLO
2000
2:04,09
5
221
Schoberegger Martin
KSV Alutechnik
AUT
1992
2:07,02
287
ZELNIK JAKA
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2001
n.a.
17:44 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
KLEMENCIC Aleksej
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
2:02,56
2
58
FLAJNIK JANZ
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2002
2:06,84
3
125
Kriznik Filip
AD Stajerska
SLO
2001
2:14,74
4
137
Leser Simon
LT-Burgenland Eisenstadt
AUT
2003
2:15,17
5
83
Hohenecker Alexander
DSG Wien
AUT
1966
2:19,15
6
84
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
2:19,26
17:46 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
280
Welle Sebastian
Vienom
AUT
1983
2:19,09
2
203
Puppis Tine Martin
AD Stajerska
SLO
2003
2:22,06
3
259
Ursini Erik
AD Stajerska Maribor
SLO
2004
2:24,80
70
Gregorc Peter
Team Vegan.at
AUT
1981
disq.
122
Kramberger Miha
AD Stajerska
SLO
2002
n.a.