400m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
19.01.2019 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Parge Robert
CSU CLUJ NAPOCA
ROM
1997
48,25
1./I
2
88
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
48,33
2./I
SB
3
32
Danac Denis
AC Stavbar Nitra
SVK
1993
48,90
3./I
4
146
Markelj Rok
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2000
50,53
1./II
5
65
Gaugl Sebastian
KSV Alutechnik
AUT
1997
50,72
2./II
6
287
ZELNIK JAKA
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2001
50,78
1./III
7
27
CESAR David
SSK Vitkovice
CZE
1994
50,86
4./I
8
181
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
50,93
2./III
SB
9
147
MARS DOMEN
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
1997
50,95
3./III
10
46
Ecker Tamas
Szombathelyi HVSE
HUN
2001
51,41
3./II
11
175
Ott Benjamin
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
1998
51,48
4./II
12
185
Peto Andras
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2003
52,47
1./V
SB
13
28
Cidorik Matej
Slavia STU Bratislava
SVK
2000
52,57
1./IV
14
12
Bellus Stefan
Slavia STU Bratislava
SVK
2002
52,64
2./IV
15
233
SKALAR JAN
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2000
53,12
3./IV
16
50
Erpic Matic
AK Krka
SLO
2002
54,06
2./V
17
174
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
54,10
4./IV
18
253
Teubl Christoph
KSV Alutechnik
AUT
2000
54,42
3./V
19
144
MANDIC SAMO
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2000
54,50
1./VI
20
45
Ecker David
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
55,32
4./III
21
109
Kogovsek Ben
AK Krka
SLO
2003
55,61
4./V
129
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
disq.
235
Soba Albert
AD MASS Ljubljana
SLO
1959
n.a.
18:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Parge Robert
CSU CLUJ NAPOCA
ROM
1997
48,25
2
88
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
48,33
SB
3
32
Danac Denis
AC Stavbar Nitra
SVK
1993
48,90
4
27
CESAR David
SSK Vitkovice
CZE
1994
50,86
18:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Markelj Rok
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2000
50,53
2
65
Gaugl Sebastian
KSV Alutechnik
AUT
1997
50,72
3
46
Ecker Tamas
Szombathelyi HVSE
HUN
2001
51,41
4
175
Ott Benjamin
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
1998
51,48
18:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
287
ZELNIK JAKA
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2001
50,78
2
181
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
50,93
SB
3
147
MARS DOMEN
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
1997
50,95
4
45
Ecker David
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
55,32
18:06 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Cidorik Matej
Slavia STU Bratislava
SVK
2000
52,57
2
12
Bellus Stefan
Slavia STU Bratislava
SVK
2002
52,64
3
233
SKALAR JAN
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2000
53,12
4
174
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
54,10
18:08 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Peto Andras
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2003
52,47
SB
2
50
Erpic Matic
AK Krka
SLO
2002
54,06
3
253
Teubl Christoph
KSV Alutechnik
AUT
2000
54,42
4
109
Kogovsek Ben
AK Krka
SLO
2003
55,61
18:10 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
MANDIC SAMO
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2000
54,50
129
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
disq.
235
Soba Albert
AD MASS Ljubljana
SLO
1959
n.a.