60m Männliche U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
19.01.2019 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
Sustarsic Matevz
AK Krka
SLO
2001
7,07
1./I
2
36
DIENES MATYAS
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2001
7,12
2./I
3
63
Galambos Martin
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
7,16
1./V
4
219
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
7,29
3./I
SB
5
294
Zupanic Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
7,45
1./II
SB
6
3
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
7,48
2./II
7
33
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
7,50
1./III
SB
7
210
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
7,50
3./II
9
258
Ules Vid
AD Stajerska
SLO
2001
7,51
2./III
SB
10
117
Kostolny Simon
Slavia STU Bratislava
SVK
2003
7,53
4./II
11
169
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
7,54
4./I
12
60
Fras Nejc
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,55
3./III
SB
12
107
Kocbek Bratina Valentin
AD Stajerska
SLO
2002
7,55
5./II
14
50
Erpic Matic
AK Krka
SLO
2002
7,58
6./II
15
238
Spitaler Sebastian
Union St. Pölten
AUT
2002
7,59
7./II
16
42
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,61
8./II
17
82
Herzog Philip
SVS-Leichtathletik
AAR
2003
7,62
4./III
18
89
Igler Mahtias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
7,64
5./I
18
163
NABERNIK GREGA
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,64
1./IV
SB
20
109
Kogovsek Ben
AK Krka
SLO
2003
7,65
2./IV
SB
21
37
Dippl Roman
Union St. Pölten
AUT
2003
7,69
3./IV
SB
22
13
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
7,70
4./IV
SB
23
20
Breber Jurij
AD Stajerska Maribor
SLO
2004
7,72
5./III
23
213
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,72
2./V
25
246
Svoren Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2003
7,73
3./V
26
172
Okalanwa Solomon
ULC Weinland
NGR
2004
7,75
6./III
26
216
Rozman Marincic Rok
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,75
6./III
28
240
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
7,77
4./V
SB
29
76
Hagmann Julian
Union St. Pölten
AUT
2003
7,81
5./IV
30
204
PUSNIK JOST
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,82
6./IV
SB
30
214
Rolih Tadej
AK Krka
SLO
2000
7,82
8./III
32
157
Mohacsi Hunor
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
7,85
5./V
SB
33
295
Prost Urban
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,91
6./V
34
100
Klager Oliver
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,96
7./IV
34
199
PREDNIK ALJAZ
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,96
7./V
36
10
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
8,00
8./IV
37
14
Bieler Marc
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
9,34
8./V
aW
61
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
6,81
183
Pernek Acker Rene
AD Slovenska Bistrica
SLO
2000
disq.
aW
71
Grill Benjamin
Union St. Pölten
AUT
1985
disq.
14:15 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
Sustarsic Matevz
AK Krka
SLO
2001
7,07
2
36
DIENES MATYAS
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2001
7,12
3
219
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
7,29
SB
4
169
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
7,54
5
89
Igler Mahtias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
7,64
aW
61
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
6,81
183
Pernek Acker Rene
AD Slovenska Bistrica
SLO
2000
disq.
aW
71
Grill Benjamin
Union St. Pölten
AUT
1985
disq.
14:17 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
Zupanic Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
7,45
SB
2
3
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
7,48
3
210
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
7,50
4
117
Kostolny Simon
Slavia STU Bratislava
SVK
2003
7,53
5
107
Kocbek Bratina Valentin
AD Stajerska
SLO
2002
7,55
6
50
Erpic Matic
AK Krka
SLO
2002
7,58
7
238
Spitaler Sebastian
Union St. Pölten
AUT
2002
7,59
8
42
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,61
14:19 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
7,50
SB
2
258
Ules Vid
AD Stajerska
SLO
2001
7,51
SB
3
60
Fras Nejc
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,55
SB
4
82
Herzog Philip
SVS-Leichtathletik
AAR
2003
7,62
5
20
Breber Jurij
AD Stajerska Maribor
SLO
2004
7,72
6
172
Okalanwa Solomon
ULC Weinland
NGR
2004
7,75
6
216
Rozman Marincic Rok
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,75
8
214
Rolih Tadej
AK Krka
SLO
2000
7,82
14:21 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
NABERNIK GREGA
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,64
SB
2
109
Kogovsek Ben
AK Krka
SLO
2003
7,65
SB
3
37
Dippl Roman
Union St. Pölten
AUT
2003
7,69
SB
4
13
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
7,70
SB
5
76
Hagmann Julian
Union St. Pölten
AUT
2003
7,81
6
204
PUSNIK JOST
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,82
SB
7
100
Klager Oliver
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,96
8
10
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
8,00
14:23 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Galambos Martin
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
7,16
2
213
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,72
3
246
Svoren Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2003
7,73
4
240
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
7,77
SB
5
157
Mohacsi Hunor
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
7,85
SB
6
295
Prost Urban
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,91
7
199
PREDNIK ALJAZ
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,96
8
14
Bieler Marc
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
9,34