200m Männliche U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
19.01.2019 16:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Galambos Martin
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
22,17
1./I
2
245
Sustarsic Matevz
AK Krka
SLO
2001
22,31
2./I
3
183
Pernek Acker Rene
AD Slovenska Bistrica
SLO
2000
22,37
1./II
4
36
DIENES MATYAS
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2001
22,69
2./II
SB
5
219
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
23,19
1./III
6
3
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
23,64
3./I
SB
7
284
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
23,72
1./IV
8
185
Peto Andras
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2003
23,79
1./VI
SB
9
210
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
23,97
2./IV
10
117
Kostolny Simon
Slavia STU Bratislava
SVK
2003
24,18
2./III
SB
11
294
Zupanic Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,25
1./V
12
157
Mohacsi Hunor
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
24,42
2./VI
13
246
Svoren Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2003
24,47
3./VI
SB
14
258
Ules Vid
AD Stajerska
SLO
2001
24,49
3./IV
SB
15
113
Kolunban Kristof
Haladas VSE
HUN
2001
24,64
3./III
16
169
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
24,66
3./II
17
214
Rolih Tadej
AK Krka
SLO
2000
24,71
4./IV
18
76
Hagmann Julian
Union St. Pölten
AUT
2003
24,88
2./V
19
222
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf Schönbrunn
AUT
2004
24,94
4./III
SB
20
213
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
25,36
3./V
21
216
Rozman Marincic Rok
AK Poljane Maribor
SLO
2003
25,77
4./V
22
42
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
25,83
4./I
23
129
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
26,21
4./II
24
14
Bieler Marc
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
30,61
4./VI
16:35 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Galambos Martin
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
22,17
2
245
Sustarsic Matevz
AK Krka
SLO
2001
22,31
3
3
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
23,64
SB
4
42
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
25,83
16:37 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
183
Pernek Acker Rene
AD Slovenska Bistrica
SLO
2000
22,37
2
36
DIENES MATYAS
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2001
22,69
SB
3
169
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
24,66
4
129
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
26,21
16:39 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
23,19
2
117
Kostolny Simon
Slavia STU Bratislava
SVK
2003
24,18
SB
3
113
Kolunban Kristof
Haladas VSE
HUN
2001
24,64
4
222
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf Schönbrunn
AUT
2004
24,94
SB
16:41 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
284
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
23,72
2
210
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
23,97
3
258
Ules Vid
AD Stajerska
SLO
2001
24,49
SB
4
214
Rolih Tadej
AK Krka
SLO
2000
24,71
16:43 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
Zupanic Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,25
2
76
Hagmann Julian
Union St. Pölten
AUT
2003
24,88
3
213
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
25,36
4
216
Rozman Marincic Rok
AK Poljane Maribor
SLO
2003
25,77
16:45 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Peto Andras
ZALASZAM ZALAEGERSZEGI AC
HUN
2003
23,79
SB
2
157
Mohacsi Hunor
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
24,42
3
246
Svoren Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2003
24,47
SB
4
14
Bieler Marc
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
30,61