60m Weibliche U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
19.01.2019 13:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
7,78
1./V
2
239
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,97
2./V
3
237
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,98
3./V
4
19
Bostajancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
8,01
4./V
5
255
TOPLER Denisa
KAK Ravne
SLO
2001
8,09
5./V
5
270
VOVK Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,09
1./IV
7
243
Strohmayer-Dangl Catherina
LT-Burgenland Eisenstadt
AUT
2003
8,11
2./IV
SB
8
283
Wohlrab Muriel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,13
3./IV
SB
9
87
HOVNIK ZALA KATARINA
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,16
4./IV
10
104
Koberwein Sabrina
Union St. Pölten
AUT
2001
8,21
5./IV
11
133
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,23
1./III
SB
12
96
Kaucic Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,25
1./I
13
281
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
8,31
6./IV
14
187
PISNIK Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
8,34
2./III
SB
15
149
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,39
3./III
15
166
NAVODNIK Izabella Hajdi
KAK Ravne
SLO
2003
8,39
1./II
SB
15
265
VERHOVNIK Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
8,39
3./III
18
134
Lenhart Lisa
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,40
5./III
19
170
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
8,42
2./II
SB
19
262
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,42
6./III
21
127
Ksela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,43
3./II
SB
21
223
Schorm Andrea
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
8,43
7./IV
23
165
NAVODNIK Hanna Paulina
KAK Ravne
SLO
2003
8,46
4./II
SB
24
38
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,49
7./III
25
121
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,54
5./II
26
251
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
8,55
8./IV
27
126
KRIZOVNIK JELEN Neza
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,58
6./II
SB
28
212
Ribic Lara
AD Stajerska Maribor
SLO
2005
8,61
8./III
29
273
VUSNIK LAURA
Atletski klub Slovenj Gradec
SLO
2004
8,66
2./I
SB
30
266
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf Schönbrunn
ITA
2002
8,67
3./I
31
34
Darya Modaress
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,68
7./II
31
231
SIMONOVIC IVANA
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
8,68
4./I
SB
33
57
Fischer Nadine
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,76
5./I
34
241
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
9,24
6./I
35
288
Zemljic Vernik Nusa
AD Stajerska
SLO
2002
9,25
7./I
aW
256
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz ATG
AUT
1995
7,46
aW
26
Burghardt Alexandra
Lg Gehndorf Wacker Burghausen
GER
1994
7,51
237
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
n.a.
identische läuferin auf Bahn 6
13:50 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Kaucic Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,25
2
273
VUSNIK LAURA
Atletski klub Slovenj Gradec
SLO
2004
8,66
SB
3
266
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf Schönbrunn
ITA
2002
8,67
4
231
SIMONOVIC IVANA
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
8,68
SB
5
57
Fischer Nadine
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,76
6
241
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
9,24
7
288
Zemljic Vernik Nusa
AD Stajerska
SLO
2002
9,25
13:52 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
NAVODNIK Izabella Hajdi
KAK Ravne
SLO
2003
8,39
SB
2
170
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
8,42
SB
3
127
Ksela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,43
SB
4
165
NAVODNIK Hanna Paulina
KAK Ravne
SLO
2003
8,46
SB
5
121
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,54
6
126
KRIZOVNIK JELEN Neza
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,58
SB
7
34
Darya Modaress
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,68
13:54 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,23
SB
2
187
PISNIK Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
8,34
SB
3
149
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,39
3
265
VERHOVNIK Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
8,39
5
134
Lenhart Lisa
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,40
6
262
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,42
7
38
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,49
8
212
Ribic Lara
AD Stajerska Maribor
SLO
2005
8,61
13:56 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
VOVK Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,09
2
243
Strohmayer-Dangl Catherina
LT-Burgenland Eisenstadt
AUT
2003
8,11
SB
3
283
Wohlrab Muriel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,13
SB
4
87
HOVNIK ZALA KATARINA
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,16
5
104
Koberwein Sabrina
Union St. Pölten
AUT
2001
8,21
6
281
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
8,31
7
223
Schorm Andrea
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
8,43
8
251
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
8,55
13:58 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
7,78
2
239
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,97
3
237
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,98
4
19
Bostajancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
8,01
5
255
TOPLER Denisa
KAK Ravne
SLO
2001
8,09
aW
256
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz ATG
AUT
1995
7,46
aW
26
Burghardt Alexandra
Lg Gehndorf Wacker Burghausen
GER
1994
7,51
237
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
n.a.
identische läuferin auf Bahn 6