60m Minimes masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
27.01.2019 14:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
7,77
1./VI
MM
2
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
7,95
1./I
MM
SB
3
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
8,00
2./I
MM
4
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
8,06
3./I
MM
SB
5
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
8,12
1./III
MM
SB
6
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
8,19
1./II
MM
SB
7
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
8,27
2./III
MM
SB
8
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
8,28
2./II
MM
9
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
8,32
3./III
MM
10
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
8,38
4./III
MM
10
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
8,38
4./III
MM
12
9020
MONHONVAL Alexis
ACD
BEL
2005
8,41
1./VII
MM
SB
13
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
8,44
3./II
MM
SB
14
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
8,48
4./II
MM
15
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
8,49
5./II
MM
16
1761
de SEZE François, Jean, Marie, André
CSL
FRA
2004
8,50
6./III
MM
17
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
8,57
4./I
MM
17
9019
FELLER Shawn
ACD
BEL
2005
8,57
2./VII
MM
SB
19
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
8,58
1./V
MM
SB
20
1330
FRIEDRICH Yanis
CSL
LUX
2004
8,59
7./III
MM
SB
21
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
8,64
1./IV
MM
22
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
8,69
5./I
MM
SB
23
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
8,70
6./I
MM
24
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
8,71
2./IV
MM
SB
25
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
8,72
7./I
MM
26
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
8,78
3./IV
MM
27
1385
HOFFMANN Joshua
FOLA
LUX
2004
8,80
3./VII
MM
27
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
8,80
4./IV
MM
29
2017
OUYAHIA Ryan
CSL
FRA
2005
8,82
2./V
MM
30
9016
SERRA Romain
BBS
BEL
2005
8,83
4./VII
MM
=SB
31
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
8,86
2./VI
MM
32
9042
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
8,89
5./IV
MM
33
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
8,91
6./II
MM
34
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9,05
5./VII
MM
35
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9,12
6./IV
MM
SB
36
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
9,15
7./IV
MM
SB
37
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
9,26
6./VII
MM
38
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
9,29
3./VI
MM
39
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9,42
7./II
MM
SB
40
1403
WOLFCARIUS Tristan
CSL
LUX
2005
9,43
3./V
MM
SB
41
2021
RENNA Edoardo
CSL
ITA
2005
9,45
4./VI
MM
42
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
9,55
4./V
MM
SB
43
3438
DAUCH Raphaël
CSL
FRA
2005
9,57
7./VII
MM
SB
44
2842
WÜRTH Eric
CAS
LUX
2005
9,72
5./VI
MM
45
1372
NIEUWENHUIS Piet
CAS
LUX
2004
9,88
6./VI
MM
3901
RUCKERT Olivier
CAD
LUX
2005
n.a.
MM
1683
KNEBLER Finn
CAB
LUX
2005
n.a.
MM
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
n.a.
MM
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
n.a.
MM
14:40 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
7,95
MM
SB
2
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
8,00
MM
3
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
8,06
MM
SB
4
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
8,57
MM
5
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
8,69
MM
SB
6
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
8,70
MM
7
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
8,72
MM
14:42 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
8,19
MM
SB
2
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
8,28
MM
3
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
8,44
MM
SB
4
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
8,48
MM
5
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
8,49
MM
6
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
8,91
MM
7
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9,42
MM
SB
14:44 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
8,12
MM
SB
2
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
8,27
MM
SB
3
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
8,32
MM
4
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
8,38
MM
4
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
8,38
MM
6
1761
de SEZE François, Jean, Marie, André
CSL
FRA
2004
8,50
MM
7
1330
FRIEDRICH Yanis
CSL
LUX
2004
8,59
MM
SB
14:46 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
8,64
MM
2
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
8,71
MM
SB
3
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
8,78
MM
4
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
8,80
MM
5
9042
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
8,89
MM
6
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9,12
MM
SB
7
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
9,15
MM
SB
14:48 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
8,58
MM
SB
2
2017
OUYAHIA Ryan
CSL
FRA
2005
8,82
MM
3
1403
WOLFCARIUS Tristan
CSL
LUX
2005
9,43
MM
SB
4
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
9,55
MM
SB
1683
KNEBLER Finn
CAB
LUX
2005
n.a.
MM
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
n.a.
MM
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
n.a.
MM
14:50 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
7,77
MM
2
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
8,86
MM
3
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
9,29
MM
4
2021
RENNA Edoardo
CSL
ITA
2005
9,45
MM
5
2842
WÜRTH Eric
CAS
LUX
2005
9,72
MM
6
1372
NIEUWENHUIS Piet
CAS
LUX
2004
9,88
MM
3901
RUCKERT Olivier
CAD
LUX
2005
n.a.
MM
14:52 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9020
MONHONVAL Alexis
ACD
BEL
2005
8,41
MM
SB
2
9019
FELLER Shawn
ACD
BEL
2005
8,57
MM
SB
3
1385
HOFFMANN Joshua
FOLA
LUX
2004
8,80
MM
4
9016
SERRA Romain
BBS
BEL
2005
8,83
MM
=SB
5
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9,05
MM
6
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
9,26
MM
7
3438
DAUCH Raphaël
CSL
FRA
2005
9,57
MM
SB