60m Scolaires masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
27.01.2019 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,39
1./I
ScM
2
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,54
2./I
ScM
3
9021
MOREAU Liam
ACD
BEL
2007
8,61
1./XIII
ScM
4
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
8,81
3./I
ScM
5
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
8,89
1./XI
ScM
5
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
8,89
1./X
ScM
SB
7
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
8,93
1./II
ScM
8
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
9,05
4./I
ScM
9
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
9,06
5./I
ScM
10
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
9,10
1./IV
ScM
11
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9,12
6./I
ScM
SB
12
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
9,13
7./I
ScM
12
9015
SERRA Anthony
BBS
BEL
2006
9,13
1./XII
ScM
14
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
9,17
1./VI
ScM
15
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
9,18
2./II
ScM
16
1286
DELFINO DUBOIS Ilan
CAD
LUX
2006
9,19
3./II
ScM
16
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
9,19
2./IV
ScM
18
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
9,21
1./V
ScM
19
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
9,28
3./IV
ScM
19
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
9,28
1./III
ScM
19
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
9,28
1./III
ScM
22
9007
NAWROCKI Yannis
PST Trier
GER
2006
9,30
2./XI
ScM
23
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
9,37
4./II
ScM
24
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
9,39
5./II
ScM
25
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9,41
3./III
ScM
25
9006
HERTEL Lukas
PST Trier
GER
2007
9,41
2./XII
ScM
27
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
9,43
4./III
ScM
28
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
9,45
3./XI
ScM
29
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
9,46
2./VI
ScM
30
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
9,50
6./II
ScM
31
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
9,51
3./VI
ScM
31
9034
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
9,51
4./IV
ScM
33
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
9,59
2./V
ScM
33
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
9,59
1./VIII
ScM
35
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
9,62
5./III
ScM
36
1693
WAGNER Victor Léon
FOLA
LUX
2006
9,68
2./VIII
ScM
37
1051
FAVROT Alexandre
CSL
FRA
2007
9,69
2./X
ScM
37
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
9,69
1./VII
ScM
39
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
9,74
5./IV
ScM
40
2217
SCHOLL Kim
CAEG
GER
2007
9,75
3./V
ScM
41
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,79
6./III
ScM
41
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
9,79
6./III
ScM
43
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
9,82
1./IX
ScM
43
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
9,82
6./IV
ScM
43
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
9,82
4./XI
ScM
43
9014
GODENIR Nolan
BBS
BEL
2006
9,82
4./XI
ScM
47
1851
BIDIUC Alexander
CSL
GBR
2007
9,87
4./VI
ScM
47
9008
HILL Aron
PST Trier
GER
2006
9,87
2./XIII
ScM
49
1169
CAP Josef
CSL
CZE
2007
9,89
3./VIII
ScM
50
1161
RENDU Emilion
CSL
FRA
2007
9,90
3./XIII
ScM
51
9040
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
9,92
4./V
ScM
52
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
9,94
4./VIII
ScM
53
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
9,96
2./VII
ScM
54
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10,01
7./IV
ScM
55
2710
LANGER Ben
X3M Triathlon
LUX
2007
10,05
6./XI
ScM
56
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
10,06
5./VI
ScM
57
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
10,11
5./VIII
ScM
58
3430
POST Christophe
CAPA
LUX
2007
10,20
7./II
ScM
59
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
10,21
3./XII
ScM
59
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
10,21
3./VII
ScM
59
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
10,21
3./VII
ScM
59
2742
HEUSBOURG Jamie
CELTIC
LUX
2006
10,21
5./V
ScM
63
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
10,22
5./VII
ScM
64
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
10,27
6./VII
ScM
65
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
10,28
6./V
ScM
66
1575
STOBART Johann Christian
CAEG
GER
2007
10,33
7./VII
ScM
67
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
10,37
7./V
ScM
68
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
10,38
4./XII
ScM
69
2775
HENSGEN Philippe
CAS
LUX
2007
10,46
2./IX
ScM
70
3330
SCHERRER Louis
CSL
BEL
2007
10,47
3./X
ScM
71
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
10,48
7./XI
ScM
72
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
10,64
3./IX
ScM
73
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
10,78
4./IX
ScM
74
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
10,91
4./X
ScM
75
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
11,05
5./IX
ScM
76
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
11,07
5./X
ScM
77
1990
BIEVER Cédric Raymond Jean
CAD
LUX
2007
11,10
6./X
ScM
78
2301
GROSS Raphael
CSL
GER
2007
11,12
6./IX
ScM
79
9004
MELIS Tim
PST Trier
GER
2007
11,36
4./XIII
ScM
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
n.a.
ScM
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
n.a.
ScM
1857
ZEIMETZ Tom
CAEG
LUX
2006
n.a.
ScM
1366
DUCELLIER Raphaël
CSL
FRA
2006
n.a.
ScM
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
n.a.
ScM
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
n.a.
ScM
13:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,39
ScM
2
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,54
ScM
3
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
8,81
ScM
4
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
9,05
ScM
5
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
9,06
ScM
6
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9,12
ScM
SB
7
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
9,13
ScM
13:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
8,93
ScM
2
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
9,18
ScM
3
1286
DELFINO DUBOIS Ilan
CAD
LUX
2006
9,19
ScM
4
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
9,37
ScM
5
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
9,39
ScM
6
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
9,50
ScM
7
3430
POST Christophe
CAPA
LUX
2007
10,20
ScM
13:34 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
9,28
ScM
1
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
9,28
ScM
3
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9,41
ScM
4
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
9,43
ScM
5
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
9,62
ScM
6
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,79
ScM
6
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
9,79
ScM
13:36 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
9,10
ScM
2
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
9,19
ScM
3
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
9,28
ScM
4
9034
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
9,51
ScM
5
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
9,74
ScM
6
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
9,82
ScM
7
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10,01
ScM
13:38 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
9,21
ScM
2
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
9,59
ScM
3
2217
SCHOLL Kim
CAEG
GER
2007
9,75
ScM
4
9040
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
9,92
ScM
5
2742
HEUSBOURG Jamie
CELTIC
LUX
2006
10,21
ScM
6
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
10,28
ScM
7
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
10,37
ScM
13:40 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
9,17
ScM
2
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
9,46
ScM
3
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
9,51
ScM
4
1851
BIDIUC Alexander
CSL
GBR
2007
9,87
ScM
5
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
10,06
ScM
1366
DUCELLIER Raphaël
CSL
FRA
2006
n.a.
ScM
13:42 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
9,69
ScM
2
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
9,96
ScM
3
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
10,21
ScM
3
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
10,21
ScM
5
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
10,22
ScM
6
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
10,27
ScM
7
1575
STOBART Johann Christian
CAEG
GER
2007
10,33
ScM
13:44 Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
9,59
ScM
2
1693
WAGNER Victor Léon
FOLA
LUX
2006
9,68
ScM
3
1169
CAP Josef
CSL
CZE
2007
9,89
ScM
4
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
9,94
ScM
5
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
10,11
ScM
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
n.a.
ScM
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
n.a.
ScM
13:46 Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
9,82
ScM
2
2775
HENSGEN Philippe
CAS
LUX
2007
10,46
ScM
3
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
10,64
ScM
4
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
10,78
ScM
5
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
11,05
ScM
6
2301
GROSS Raphael
CSL
GER
2007
11,12
ScM
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
n.a.
ScM
13:48 Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
8,89
ScM
SB
2
1051
FAVROT Alexandre
CSL
FRA
2007
9,69
ScM
3
3330
SCHERRER Louis
CSL
BEL
2007
10,47
ScM
4
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
10,91
ScM
5
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
11,07
ScM
6
1990
BIEVER Cédric Raymond Jean
CAD
LUX
2007
11,10
ScM
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
n.a.
ScM
13:50 Zeitlauf 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
8,89
ScM
2
9007
NAWROCKI Yannis
PST Trier
GER
2006
9,30
ScM
3
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
9,45
ScM
4
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
9,82
ScM
4
9014
GODENIR Nolan
BBS
BEL
2006
9,82
ScM
6
2710
LANGER Ben
X3M Triathlon
LUX
2007
10,05
ScM
7
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
10,48
ScM
13:52 Zeitlauf 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9015
SERRA Anthony
BBS
BEL
2006
9,13
ScM
2
9006
HERTEL Lukas
PST Trier
GER
2007
9,41
ScM
3
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
10,21
ScM
4
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
10,38
ScM
1857
ZEIMETZ Tom
CAEG
LUX
2006
n.a.
ScM
13:54 Zeitlauf 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
9021
MOREAU Liam
ACD
BEL
2007
8,61
ScM
2
9008
HILL Aron
PST Trier
GER
2006
9,87
ScM
3
1161
RENDU Emilion
CSL
FRA
2007
9,90
ScM
4
9004
MELIS Tim
PST Trier
GER
2007
11,36
ScM