1150m Cross M9, M8, M11, M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.01.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
463
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
4:24
1./I
2
461
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
4:30
2./I
3
337
Löcher Jonas
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
4:33
3./I
4
443
Merl Matti
LG Rhein-Wied
GER
2008
4:40
4./I
5
468
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
4:42
5./I
6
331
Jüris Lorenz
LG Kreis Ahrweiler
GER
2010
4:46
6./I
7
479
Paus Lewi
VfL Waldbreitbach
GER
2009
4:47
7./I
8
431
Boos Henri
LG Rhein-Wied
GER
2010
4:50
8./I
8
480
Pietsch Joel
VfL Waldbreitbach
GER
2008
4:50
8./I
10
323
Dörle Nils
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
4:57
10./I
11
453
Tamke Maro
LG Rhein-Wied
GER
2009
4:58
11./I
12
441
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
5:01
12./I
13
457
Weitz Julian
LG Rhein-Wied
GER
2008
5:02
13./I
14
324
Funk Justus
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
5:03
14./I
15
320
Bußmann Julius
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
5:08
15./I
16
439
Keller Liam
LG Rhein-Wied
GER
2009
5:11
16./I
17
379
Bechthold Louis Leon
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2008
5:12
17./I
17
437
Grobbel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2011
5:12
17./I
19
382
Marquardt Elias
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2010
5:13
19./I
20
429
Alterauge Peter
LG Rhein-Wied
GER
2008
5:27
20./I
21
430
Assenmacher Felix
LG Rhein-Wied
GER
2011
5:30
21./I
22
386
Peters Noah
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2008
5:34
22./I
23
494
Ruess Theo
LG Rhein-Wied
GER
2011
5:37
23./I
24
436
Gotzheim Elias
LG Rhein-Wied
GER
2010
5:42
24./I
25
482
Schreiber Lasse
VfL Waldbreitbach
GER
2011
5:48
25./I
26
387
Praßel Finn
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2010
5:52
26./I
27
448
Raming Paul
LG Rhein-Wied
GER
2009
5:54
27./I
28
445
Merten Till
LG Rhein-Wied
GER
2010
5:58
28./I
29
488
Zombat Maximilian
VfL Waldbreitbach
GER
2011
6:03
29./I
30
484
Siegloch Daniel
VfL Waldbreitbach
GER
2011
6:04
30./I
31
404
von Deringer Titus
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
6:07
31./I
32
395
Maag Leopold
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
6:17
32./I
33
435
Geissler Leopold
LG Rhein-Wied
GER
2011
6:24
33./I
34
399
Preuß Valentin
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
6:47
34./I
35
478
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
7:05
35./I
36
398
Preuß Konstantin
LG Koblenz-Rhens
GER
2009
7:09
36./I
381
Hard Collin
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2009
491
Silbe Jannik
LG Westerwald
GER
2008
344
Schäfer Diego
LG Kreis Ahrweiler
GER
2011
Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
331
Jüris Lorenz
LG Kreis Ahrweiler
GER
2010
4:46
6./I
2
431
Boos Henri
LG Rhein-Wied
GER
2010
4:50
8./I
3
382
Marquardt Elias
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2010
5:13
19./I
4
436
Gotzheim Elias
LG Rhein-Wied
GER
2010
5:42
24./I
5
387
Praßel Finn
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2010
5:52
26./I
6
445
Merten Till
LG Rhein-Wied
GER
2010
5:58
28./I
Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
437
Grobbel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2011
5:12
17./I
2
430
Assenmacher Felix
LG Rhein-Wied
GER
2011
5:30
21./I
3
494
Ruess Theo
LG Rhein-Wied
GER
2011
5:37
23./I
4
482
Schreiber Lasse
VfL Waldbreitbach
GER
2011
5:48
25./I
5
488
Zombat Maximilian
VfL Waldbreitbach
GER
2011
6:03
29./I
6
484
Siegloch Daniel
VfL Waldbreitbach
GER
2011
6:04
30./I
7
404
von Deringer Titus
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
6:07
31./I
8
395
Maag Leopold
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
6:17
32./I
9
435
Geissler Leopold
LG Rhein-Wied
GER
2011
6:24
33./I
10
399
Preuß Valentin
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
6:47
34./I
344
Schäfer Diego
LG Kreis Ahrweiler
GER
2011
Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
463
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
4:24
1./I
2
461
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
4:30
2./I
3
443
Merl Matti
LG Rhein-Wied
GER
2008
4:40
4./I
4
468
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
4:42
5./I
5
480
Pietsch Joel
VfL Waldbreitbach
GER
2008
4:50
8./I
6
323
Dörle Nils
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
4:57
10./I
7
441
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
5:01
12./I
8
457
Weitz Julian
LG Rhein-Wied
GER
2008
5:02
13./I
9
324
Funk Justus
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
5:03
14./I
10
320
Bußmann Julius
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
5:08
15./I
11
379
Bechthold Louis Leon
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2008
5:12
17./I
12
429
Alterauge Peter
LG Rhein-Wied
GER
2008
5:27
20./I
13
386
Peters Noah
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2008
5:34
22./I
491
Silbe Jannik
LG Westerwald
GER
2008
Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Löcher Jonas
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
4:33
3./I
2
479
Paus Lewi
VfL Waldbreitbach
GER
2009
4:47
7./I
3
453
Tamke Maro
LG Rhein-Wied
GER
2009
4:58
11./I
4
439
Keller Liam
LG Rhein-Wied
GER
2009
5:11
16./I
5
448
Raming Paul
LG Rhein-Wied
GER
2009
5:54
27./I
6
478
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
7:05
35./I
7
398
Preuß Konstantin
LG Koblenz-Rhens
GER
2009
7:09
36./I
381
Hard Collin
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2009