800m Débutants masc. DMM Gruppe 1
Ergebnisliste
13.01.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:43,17
1./I
2
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
2:47,93
1./V
3
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:48,11
1./II
4
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:48,38
1./VII
5
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:48,69
2./I
6
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:49,91
2./V
7
1158
ARCARO DUPONT Noa
CAEG
LUX
2008
2:50,35
3./I
8
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
2:53,34
4./I
9
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
2:55,07
2./II
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:55,83
5./I
11
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
2:58,23
1./IV
12
3782
KAASIK Robert Allan
CSL
EST
2008
2:59,41
3./II
13
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3:00,16
2./IV
14
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:00,82
1./VI
15
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
3:01,72
6./I
16
3293
GENTILI Fynn
CAS
LUX
2008
3:02,06
7./I
17
1310
PICARD Marin, Auguste, Etienne
CSL
FRA
2008
3:02,18
3./IV
18
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
3:03,01
4./II
19
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3:04,90
8./I
20
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
3:05,62
5./II
21
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3:05,96
6./II
22
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
3:06,11
2./VI
23
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
3:06,17
9./I
24
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
3:06,69
2./VII
25
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
3:06,91
3./V
26
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
3:06,94
4./IV
27
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
3:08,18
5./IV
28
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:08,40
3./VI
29
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
3:09,33
4./V
30
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
3:11,06
4./VI
31
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:12,51
7./II
32
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
3:12,93
3./VII
33
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:14,88
1./III
34
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
3:15,30
6./IV
35
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3:16,18
2./III
36
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
3:16,34
5./VI
37
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:18,08
7./IV
38
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:21,08
5./V
39
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:21,79
6./VI
40
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:22,28
7./VI
41
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:22,62
8./II
42
2393
MARRONE Dante
CSL
GER
2009
3:22,65
8./VI
43
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:23,24
6./V
44
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
3:23,88
3./III
45
2556
FIS Niels
CSL
LUX
2008
3:24,00
4./III
46
1323
LAFRANCE Raphael Benoit
CSL
FRA
2009
3:24,88
4./VII
47
8882
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
3:25,62
5./VII
48
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:25,83
9./VI
49
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
3:26,03
6./VII
50
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
3:28,37
10./I
51
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:28,53
10./VI
52
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:29,46
7./V
53
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:30,79
8./IV
54
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:31,28
8./V
55
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
3:31,85
9./V
56
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3:31,90
10./V
57
1960
CHATEAU-DUCOS Néckel
CSL
FRA
2009
3:32,52
11./V
58
1209
WONNER Antoine
CSL
FRA
2008
3:33,63
5./III
59
8885
RADOUX Alexander
CSL
LUX
2008
3:33,78
9./IV
60
8884
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
3:36,57
9./II
61
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
3:37,88
10./IV
62
2504
CELERIER Jules
CSL
FRA
2008
3:37,89
6./III
63
2704
ALIX Baptiste
CSL
FRA
2008
3:37,94
7./III
64
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
3:44,12
7./VII
65
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
3:49,58
8./VII
66
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3:51,17
8./III
67
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
3:55,82
11./IV
68
1939
BAUSCHLEID Andi
CAD
LUX
2009
4:07,41
12./IV
2012
FLENER Jeff
CSL
LUX
2009
DNF
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
DNS
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
DNS
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
DNS
3844
CAPRON Arthur
CSL
FRA
2008
DNS
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:43,17
2
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:48,69
3
1158
ARCARO DUPONT Noa
CAEG
LUX
2008
2:50,35
4
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
2:53,34
5
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:55,83
6
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
3:01,72
7
3293
GENTILI Fynn
CAS
LUX
2008
3:02,06
8
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3:04,90
9
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
3:06,17
10
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
3:28,37
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
DNS
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:48,11
2
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
2:55,07
3
3782
KAASIK Robert Allan
CSL
EST
2008
2:59,41
4
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
3:03,01
5
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
3:05,62
6
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3:05,96
7
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:12,51
8
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:22,62
9
8884
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
3:36,57
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
DNS
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:14,88
2
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3:16,18
3
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
3:23,88
4
2556
FIS Niels
CSL
LUX
2008
3:24,00
5
1209
WONNER Antoine
CSL
FRA
2008
3:33,63
6
2504
CELERIER Jules
CSL
FRA
2008
3:37,89
7
2704
ALIX Baptiste
CSL
FRA
2008
3:37,94
8
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3:51,17
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
DNS
3844
CAPRON Arthur
CSL
FRA
2008
DNS
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
2:58,23
2
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3:00,16
3
1310
PICARD Marin, Auguste, Etienne
CSL
FRA
2008
3:02,18
4
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
3:06,94
5
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
3:08,18
6
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
3:15,30
7
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:18,08
8
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:30,79
9
8885
RADOUX Alexander
CSL
LUX
2008
3:33,78
10
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
3:37,88
11
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
3:55,82
12
1939
BAUSCHLEID Andi
CAD
LUX
2009
4:07,41
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
2:47,93
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:49,91
3
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
3:06,91
4
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
3:09,33
5
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:21,08
6
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:23,24
7
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:29,46
8
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:31,28
9
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
3:31,85
10
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3:31,90
11
1960
CHATEAU-DUCOS Néckel
CSL
FRA
2009
3:32,52
2012
FLENER Jeff
CSL
LUX
2009
DNF
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:00,82
2
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
3:06,11
3
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:08,40
4
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
3:11,06
5
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
3:16,34
6
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:21,79
7
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:22,28
8
2393
MARRONE Dante
CSL
GER
2009
3:22,65
9
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:25,83
10
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:28,53
Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:48,38
2
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
3:06,69
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
3:12,93
4
1323
LAFRANCE Raphael Benoit
CSL
FRA
2009
3:24,88
5
8882
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
3:25,62
6
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
3:26,03
7
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
3:44,12
8
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
3:49,58