60m Kinder W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Oberschachtsiek Lina
SSF Bonn
GER
2009
9,61
1./V
2
149
Thormählen Thea
SSF Bonn
GER
2009
9,80
2./V
3
150
Frankemölle Emma
SSF Bonn
GER
2009
9,81
3./V
4
74
Trimborn Julia
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
9,94
1./VI
5
34
Michel Emilie
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,03
1./IV
6
8
Aehringhaus Mathilda
BSV Roleber
GER
2009
10,13
4./V
7
229
Wal Lea
TuS 06 Waldbröl
GER
2009
10,22
1./VII
8
88
Schlaich Valeria
LT DSHS Köln
GER
2009
10,29
2./VII
9
38
Ayaz Dilara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,39
1./III
10
78
Reinhard Maja
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
10,40
2./VI
11
134
Sternberg Emma
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2009
10,41
3./VII
11
228
Seebaum Juno
TuS 06 Waldbröl
GER
2009
10,41
3./VII
13
82
Breitkopf Johanna
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
10,45
1./II
14
37
Lindemann Nele
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,59
2./IV
15
75
Hirsch Alicia
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
10,73
3./VI
16
16
Chioma Ibeme
GSV Porz
GER
2009
10,74
5./V
17
35
Suicmec Melodi
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,83
3./IV
18
39
Kulas Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,85
2./III
19
57
van Schie Lisette
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,91
3./III
20
80
Koch Maja
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
10,92
2./II
20
147
Westhues Mia
SSF Bonn
GER
2009
10,92
1./I
22
85
Strowick Neele
LT DSHS Köln
GER
2009
11,25
5./VII
23
145
Jochem Clarissa
SSF Bonn
GER
2009
11,26
2./I
24
146
Steinhauer Katharina
SSF Bonn
GER
2009
11,28
3./I
25
79
Auras Nina
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
11,37
4./III
26
36
Ostrominski Lotta
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
11,39
4./IV
27
144
Hügen Pia
SSF Bonn
GER
2009
11,42
4./I
28
27
Klaukien Tabea
Hennefer TV
GER
2009
11,45
3./II
119
Sidhu Florentine
LT DSHS Köln
GER
2009
Can
26
Schreiber Sina
Hennefer TV
GER
2009
Can
21
Naumzik Livia
GSV Porz
GER
2009
Can
9
Theiler Jule
BSV Roleber
GER
2009
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Westhues Mia
SSF Bonn
GER
2009
10,92
2
145
Jochem Clarissa
SSF Bonn
GER
2009
11,26
3
146
Steinhauer Katharina
SSF Bonn
GER
2009
11,28
4
144
Hügen Pia
SSF Bonn
GER
2009
11,42
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Breitkopf Johanna
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
10,45
2
80
Koch Maja
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
10,92
3
27
Klaukien Tabea
Hennefer TV
GER
2009
11,45
26
Schreiber Sina
Hennefer TV
GER
2009
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Ayaz Dilara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,39
2
39
Kulas Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,85
3
57
van Schie Lisette
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,91
4
79
Auras Nina
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
11,37
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Michel Emilie
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,03
2
37
Lindemann Nele
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,59
3
35
Suicmec Melodi
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
10,83
4
36
Ostrominski Lotta
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
11,39
119
Sidhu Florentine
LT DSHS Köln
GER
2009
Can
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Oberschachtsiek Lina
SSF Bonn
GER
2009
9,61
2
149
Thormählen Thea
SSF Bonn
GER
2009
9,80
3
150
Frankemölle Emma
SSF Bonn
GER
2009
9,81
4
8
Aehringhaus Mathilda
BSV Roleber
GER
2009
10,13
5
16
Chioma Ibeme
GSV Porz
GER
2009
10,74
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Trimborn Julia
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
9,94
2
78
Reinhard Maja
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
10,40
3
75
Hirsch Alicia
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
10,73
21
Naumzik Livia
GSV Porz
GER
2009
Can
9
Theiler Jule
BSV Roleber
GER
2009
DNS
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Wal Lea
TuS 06 Waldbröl
GER
2009
10,22
2
88
Schlaich Valeria
LT DSHS Köln
GER
2009
10,29
3
134
Sternberg Emma
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2009
10,41
3
228
Seebaum Juno
TuS 06 Waldbröl
GER
2009
10,41
5
85
Strowick Neele
LT DSHS Köln
GER
2009
11,25