Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 5 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Jugend M14 Vorläufe
Ergebnisliste
12.01.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
626
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
MV
2005
7.70
Q
1./III
2
562
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
MV
2005
8.03
Q
1./II
3
611
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
MV
2005
8.04
q
2./III
4
590
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
MV
2005
8.23
Q
1./I
5
700
Quade Odin
SV Teutonia 23 Rastow
MV
2005
8.46
q
2./II
6
551
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
MV
2005
8.47
q
2./I
7
628
Petzolt Levi Laurin
SC Neubrandenburg
MV
2005
8.64
q
3./I
8
543
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
MV
2006
8.68
q
3./III
9
539
Tiltmann Malte
Hagenower SV
MV
2006
8.68
4./III
10
582
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
8.72
3./II
11
534
Groß Mattes
Hagenower SV
MV
2006
8.94
4./I
12
718
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
9.00
4./II
13
614
Hecht Anton
SC Neubrandenburg
MV
2005
9.13
5./II
14
722
Nemec Miroslav
TSV Friedland 1814
MV
2005
9.21
5./I
15
540
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
MV
2006
9.22
6./II
16
636
Stadach Bo
SC Neubrandenburg
MV
2005
9.38
6./I
17
547
Günther Luca Antonio
HSG Universität Greifswald
MV
2006
9.65
5./III
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
590
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
MV
2005
8.23
Q
2
551
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
MV
2005
8.47
q
3
628
Petzolt Levi Laurin
SC Neubrandenburg
MV
2005
8.64
q
4
534
Groß Mattes
Hagenower SV
MV
2006
8.94
5
722
Nemec Miroslav
TSV Friedland 1814
MV
2005
9.21
6
636
Stadach Bo
SC Neubrandenburg
MV
2005
9.38
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
562
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
MV
2005
8.03
Q
2
700
Quade Odin
SV Teutonia 23 Rastow
MV
2005
8.46
q
3
582
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
8.72
4
718
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
9.00
5
614
Hecht Anton
SC Neubrandenburg
MV
2005
9.13
6
540
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
MV
2006
9.22
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
626
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
MV
2005
7.70
Q
2
611
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
MV
2005
8.04
q
3
543
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
MV
2006
8.68
q
4
539
Tiltmann Malte
Hagenower SV
MV
2006
8.68
5
547
Günther Luca Antonio
HSG Universität Greifswald
MV
2006
9.65