Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Jugend M13 Vorläufe
Ergebnisliste
13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
7.99
q
1./II
2
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8.49
q
1./IV
3
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
8.71
q
1./I
4
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
8.84
q
2./I
5
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
8.85
q
3./I
6
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
8.90
q
2./II
7
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
9.06
q
4./I
8
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
9.06
q
1./III
9
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
9.11
q
3./II
10
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
9.18
q
2./III
11
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
9.18
q
2./IV
12
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9.22
q
4./II
13
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
9.24
3./IV
13
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
9.24
5./I
15
191
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.27
3./III
16
2
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
9.31
5./II
17
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
9.50
4./IV
18
268
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
9.60
5./IV
19
95
Schlepütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
9.75
4./III
20
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
9.83
6./IV
21
266
Kiefer Simon
TV Rheinzabern
GER
2006
10.26
5./III
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
8.71
q
2
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
8.84
q
3
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
8.85
q
4
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
9.06
q
5
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
9.24
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
7.99
q
2
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
8.90
q
3
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
9.11
q
4
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9.22
q
5
2
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
9.31
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
9.06
q
2
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
9.18
q
3
191
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.27
4
95
Schlepütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
9.75
5
266
Kiefer Simon
TV Rheinzabern
GER
2006
10.26
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8.49
q
2
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
9.18
q
3
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
9.24
4
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
9.50
5
268
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
9.60
6
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
9.83