Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
13.01.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
8.99
q
1./II
2
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.07
q
1./IV
3
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9.09
q
2./IV
4
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
9.16
q
1./I
5
195
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
9.25
q
3./IV
6
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
9.32
q
2./I
7
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
9.34
q
3./I
8
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
9.41
q
1./III
9
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.43
q
2./III
10
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
9.44
q
3./III
11
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
9.53
q
1./V
12
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9.54
q
2./II
13
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
9.60
2./V
14
337
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
9.65
4./I
15
270
Wehrling Matthias
TV Rheinzabern
GER
2007
9.65
4./III
16
278
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
9.73
4./IV
17
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
9.75
5./III
18
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
9.76
3./II
19
223
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
9.80
3./V
20
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
9.84
4./V
21
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
10.05
4./II
22
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
10.10
5./IV
23
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
10.12
5./I
24
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
10.77
5./II
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
9.16
q
2
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
9.32
q
3
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
9.34
q
4
337
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
9.65
5
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
10.12
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
8.99
q
2
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9.54
q
3
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
9.76
4
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
10.05
5
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
10.77
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
9.41
q
2
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.43
q
3
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
9.44
q
4
270
Wehrling Matthias
TV Rheinzabern
GER
2007
9.65
5
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
9.75
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9.07
q
2
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9.09
q
3
195
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
9.25
q
4
278
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
9.73
5
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
10.10
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
9.53
q
2
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
9.60
3
223
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
9.80
4
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
9.84