Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
13.01.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Fischer Dessy
TSG Mutterstadt
GER
2007
8.81
q
1./V
2
10
Weis Elisabeth Marie
TV Bad Bergzabern
GER
2007
8.85
q
1./I
3
97
Scharffenberger Helena
TSG Grünstadt
GER
2007
9.13
q
1./II
4
66
Noll Lara-Sophie
TSG Eisenberg
GER
2007
9.25
q
1./IV
4
260
Kaißling Sophie
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
9.25
q
1./VI
6
54
Rheude Johanna
LCO Edenkoben
GER
2008
9.31
q
2./V
7
316
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.39
q
2./VI
8
69
Tomm Paula
TSG Eisenberg
GER
2008
9.41
q
3./V
9
275
Seiffert Amelie
TV Rheinzabern
GER
2007
9.47
q
2./IV
10
56
Braun Lea
LCO Edenkoben
GER
2008
9.48
q
4./V
11
257
Leppert Julia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
9.53
q
3./VI
12
36
Denner Miriam
TV Dudenhofen
GER
2007
9.54
q
2./I
13
18
Sasse Amelie
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
9.63
2./II
14
49
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
9.64
3./II
14
274
Reuter Lea
TV Rheinzabern
GER
2007
9.64
3./IV
16
20
Appel Louisa
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
9.67
1./III
17
62
Friedrich Jolina
TSG Eisenberg
GER
2007
9.67
4./II
18
19
Koch Frida
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
9.78
4./VI
19
320
Dirnberger Lola
LAZ Zweibrücken
GER
2008
9.78
5./V
20
65
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
9.79
3./I
21
253
Volkmann Emily
TG Oggersheim
GER
2008
9.81
5./VI
22
67
Schwalb Helena
TSG Eisenberg
GER
2007
9.82
2./III
23
77
Scheffel Helena
LAC Frankenthal
GER
2008
9.93
4./IV
24
239
Meyer Lisa
TV Nussdorf
GER
2007
10.06
4./I
25
273
Regier Josefine
TV Rheinzabern
GER
2007
10.16
3./III
26
315
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
10.16
5./IV
27
38
Volz Mila
TV Dudenhofen
GER
2007
10.26
4./III
28
272
Hohaus Leticia
TV Rheinzabern
GER
2007
10.28
6./IV
29
40
Nevermann Lill
TV Dudenhofen
GER
2007
10.52
5./II
30
13
Friebel Mia
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
10.56
6./V
31
227
Kissel Alessia
TV Nussdorf
GER
2007
10.57
6./VI
32
34
Beck Levinia
TV Dudenhofen
GER
2007
11.04
5./I
149
Kaiser Jule
ASV Landau
GER
2007
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Weis Elisabeth Marie
TV Bad Bergzabern
GER
2007
8.85
q
2
36
Denner Miriam
TV Dudenhofen
GER
2007
9.54
q
3
65
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
9.79
4
239
Meyer Lisa
TV Nussdorf
GER
2007
10.06
5
34
Beck Levinia
TV Dudenhofen
GER
2007
11.04
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Scharffenberger Helena
TSG Grünstadt
GER
2007
9.13
q
2
18
Sasse Amelie
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
9.63
3
49
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
9.64
4
62
Friedrich Jolina
TSG Eisenberg
GER
2007
9.67
5
40
Nevermann Lill
TV Dudenhofen
GER
2007
10.52
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Appel Louisa
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
9.67
2
67
Schwalb Helena
TSG Eisenberg
GER
2007
9.82
3
273
Regier Josefine
TV Rheinzabern
GER
2007
10.16
4
38
Volz Mila
TV Dudenhofen
GER
2007
10.26
149
Kaiser Jule
ASV Landau
GER
2007
Can
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Noll Lara-Sophie
TSG Eisenberg
GER
2007
9.25
q
2
275
Seiffert Amelie
TV Rheinzabern
GER
2007
9.47
q
3
274
Reuter Lea
TV Rheinzabern
GER
2007
9.64
4
77
Scheffel Helena
LAC Frankenthal
GER
2008
9.93
5
315
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
10.16
6
272
Hohaus Leticia
TV Rheinzabern
GER
2007
10.28
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Fischer Dessy
TSG Mutterstadt
GER
2007
8.81
q
2
54
Rheude Johanna
LCO Edenkoben
GER
2008
9.31
q
3
69
Tomm Paula
TSG Eisenberg
GER
2008
9.41
q
4
56
Braun Lea
LCO Edenkoben
GER
2008
9.48
q
5
320
Dirnberger Lola
LAZ Zweibrücken
GER
2008
9.78
6
13
Friebel Mia
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
10.56
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Kaißling Sophie
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
9.25
q
2
316
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9.39
q
3
257
Leppert Julia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
9.53
q
4
19
Koch Frida
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
9.78
5
253
Volkmann Emily
TG Oggersheim
GER
2008
9.81
6
227
Kissel Alessia
TV Nussdorf
GER
2007
10.57