Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
8.52
q
1./II
2
94
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8.62
q
1./IV
3
189
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.66
q
2./IV
4
294
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
8.79
q
2./II
5
70
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
8.88
q
1./III
6
89
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
8.94
q
2./III
7
190
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.94
q
3./IV
8
154
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
8.96
q
3./II
9
78
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
8.96
q
1./I
10
129
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.04
q
1./V
11
214
Widmann Marlene
LG Neustadt
GER
2006
9.11
q
4./II
12
81
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
9.24
q
2./I
13
251
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
9.27
2./V
14
238
Holz Teresa
TV Nussdorf
GER
2006
9.34
3./I
15
59
Burgey Allegra
TSG Eisenberg
GER
2006
9.37
3./V
16
293
Mayer Katharina
TSV Speyer
GER
2006
9.37
3./III
17
151
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
9.38
4./V
18
335
Boegem Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.38
4./III
19
192
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.45
4./IV
19
240
Nether Emilia
TV Nussdorf
GER
2006
9.45
4./I
21
241
Mielisch Elena
TV Nussdorf
GER
2006
9.49
5./I
22
64
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
9.52
5./IV
23
150
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9.62
6./IV
24
144
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
9.68
5./V
25
203
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
9.95
5./II
26
295
Ber Olga
TSV Speyer
GER
2006
10.09
6./V
256
Harrer Carmen
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
8.96
q
2
81
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
9.24
q
3
238
Holz Teresa
TV Nussdorf
GER
2006
9.34
4
240
Nether Emilia
TV Nussdorf
GER
2006
9.45
5
241
Mielisch Elena
TV Nussdorf
GER
2006
9.49
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
8.52
q
2
294
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
8.79
q
3
154
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
8.96
q
4
214
Widmann Marlene
LG Neustadt
GER
2006
9.11
q
5
203
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
9.95
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
8.88
q
2
89
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
8.94
q
3
293
Mayer Katharina
TSV Speyer
GER
2006
9.37
4
335
Boegem Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2006
9.38
256
Harrer Carmen
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
Can
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8.62
q
2
189
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.66
q
3
190
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8.94
q
4
192
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9.45
5
64
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
9.52
6
150
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9.62
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
9.04
q
2
251
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
9.27
3
59
Burgey Allegra
TSG Eisenberg
GER
2006
9.37
4
151
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
9.38
5
144
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
9.68
6
295
Ber Olga
TSV Speyer
GER
2006
10.09