Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Männliche Jugend U20 Vorläufe
Ergebnisliste
13.01.2019 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
707
Ganter Robin
MTG Mannheim
GER
2001
7.09
q
1./III
2
634
Frühn Felix
LG Offenburg
GER
2001
7.14
q
1./II
3
701
Benz Mirko
MTG Mannheim
GER
2001
7.25
q
1./I
4
709
Grau Luca
MTG Mannheim
GER
2000
7.35
q
2./I
4
721
Weber Marvin
MTG Mannheim
GER
2001
7.35
q
2./III
6
607
Cramer Cedric
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
7.40
q
2./II
7
717
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
GER
2001
7.41
q
3./III
8
983
Ebinger Viktor
TSV Baden Östringen
GER
2000
7.55
q
3./II
9
672
Lautenschläger Rico
LG Region Karlsruhe
GER
2001
7.66
4./III
10
646
Schrempp Patrik
LG Ortenau Nord
GER
2001
7.69
5./III
11
702
Bernhardt Julian
MTG Mannheim
GER
2001
7.74
3./I
12
645
Schäck Jannik
LG Ortenau Nord
GER
2001
7.76
4./II
12
710
Hager Mathis
MTG Mannheim
GER
2001
7.76
6./III
14
700
Bauer Philip
MTG Mannheim
GER
2000
7.78
5./II
15
635
Knosp Jan
LG Offenburg
GER
2001
7.80
6./II
16
895
Heiß Nicolas
TV Reisen
GER
2001
7.83
4./I
17
843
Alves Coelho Gabriel
TSV Baden Östringen
GER
2000
8.07
5./I
642
Lamm Roman
LG Ortenau Nord
GER
2001
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
701
Benz Mirko
MTG Mannheim
GER
2001
7.25
q
2
709
Grau Luca
MTG Mannheim
GER
2000
7.35
q
3
702
Bernhardt Julian
MTG Mannheim
GER
2001
7.74
4
895
Heiß Nicolas
TV Reisen
GER
2001
7.83
5
843
Alves Coelho Gabriel
TSV Baden Östringen
GER
2000
8.07
642
Lamm Roman
LG Ortenau Nord
GER
2001
Can
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
634
Frühn Felix
LG Offenburg
GER
2001
7.14
q
2
607
Cramer Cedric
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
7.40
q
3
983
Ebinger Viktor
TSV Baden Östringen
GER
2000
7.55
q
4
645
Schäck Jannik
LG Ortenau Nord
GER
2001
7.76
5
700
Bauer Philip
MTG Mannheim
GER
2000
7.78
6
635
Knosp Jan
LG Offenburg
GER
2001
7.80
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
707
Ganter Robin
MTG Mannheim
GER
2001
7.09
q
2
721
Weber Marvin
MTG Mannheim
GER
2001
7.35
q
3
717
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
GER
2001
7.41
q
4
672
Lautenschläger Rico
LG Region Karlsruhe
GER
2001
7.66
5
646
Schrempp Patrik
LG Ortenau Nord
GER
2001
7.69
6
710
Hager Mathis
MTG Mannheim
GER
2001
7.76