Weitsprung Männliche Jugend U18 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
13.01.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
659
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
GER
2002
6.39
1./I
6.39
6.34
6.34
6.19
6.29
6.16
2
878
Klyk Kevin
TV 1849 Gernsbach
GER
2003
6.18
2./I
6.02
6.15
6.12
6.03
6.06
6.18
3
641
Heitzmann Finn
LG Ortenau Nord
GER
2003
6.08
3./I
5.91
6.08
5.73
5.55
x
x
4
745
Wieland Marian
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2003
6.02
4./I
5.83
5.55
5.83
6.02
x
5.73
5
715
Pröbstle Louis
MTG Mannheim
GER
2002
5.99
1./II
5.85
5.62
5.78
5.78
5.99
5.90
6
1002
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
5.99
5./I
5.83
5.99
5.74
-
-
-
7
716
Richter Maximilian
MTG Mannheim
GER
2002
5.70
2./II
5.53
5.63
5.70
5.52
x
x
8
885
Stumpf Paul
TV Eppingen
GER
2003
5.68
6./I
5.63
5.38
5.38
5.28
5.68
5.63
9
982
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
5.51
3./II
5.49
5.51
5.33
10
678
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
5.48
4./II
x
5.48
x
11
999
Ochel Louis
TSG 78 Heidelberg
GER
2002
5.46
7./I
5.39
5.18
5.46
12
799
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
5.29
8./I
5.29
5.28
4.99
13
662
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
5.20
5./II
5.20
4.96
4.94
14
987
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
5.18
6./II
5.18
4.68
4.85
15
755
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
5.17
7./II
4.67
5.17
4.96
16
648
Woit Justin
LG Ortenau Nord
GER
2004
5.05
8./II
5.05
4.81
x
17
881
Stockert Laurenz
TV Bretten
GER
2003
4.31
9./II
3.14
4.29
4.31
671
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
760
Kunz Jonas
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
855
Plantz Liam
TSV Schott Mainz
GER
2002
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
659
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
GER
2002
6.39
6.39
6.34
6.34
6.19
6.29
6.16
2
878
Klyk Kevin
TV 1849 Gernsbach
GER
2003
6.18
6.02
6.15
6.12
6.03
6.06
6.18
3
641
Heitzmann Finn
LG Ortenau Nord
GER
2003
6.08
5.91
6.08
5.73
5.55
x
x
4
745
Wieland Marian
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2003
6.02
5.83
5.55
5.83
6.02
x
5.73
5
1002
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
5.99
5.83
5.99
5.74
-
-
-
6
885
Stumpf Paul
TV Eppingen
GER
2003
5.68
5.63
5.38
5.38
5.28
5.68
5.63
7
999
Ochel Louis
TSG 78 Heidelberg
GER
2002
5.46
5.39
5.18
5.46
8
799
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
5.29
5.29
5.28
4.99
671
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
760
Kunz Jonas
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
715
Pröbstle Louis
MTG Mannheim
GER
2002
5.99
5.85
5.62
5.78
5.78
5.99
5.90
2
716
Richter Maximilian
MTG Mannheim
GER
2002
5.70
5.53
5.63
5.70
5.52
x
x
3
982
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
5.51
5.49
5.51
5.33
4
678
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
5.48
x
5.48
x
5
662
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
5.20
5.20
4.96
4.94
6
987
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
5.18
5.18
4.68
4.85
7
755
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
5.17
4.67
5.17
4.96
8
648
Woit Justin
LG Ortenau Nord
GER
2004
5.05
5.05
4.81
x
9
881
Stockert Laurenz
TV Bretten
GER
2003
4.31
3.14
4.29
4.31
855
Plantz Liam
TSV Schott Mainz
GER
2002
Can