Weitsprung Weibliche Jugend U18 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
13.01.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
682
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
GER
2002
6.03
1./I
5.67
5.80
6.03
5.92
6.03
5.84
2
723
Borne Shirlene
MTG Mannheim
GER
2003
5.62
2./I
5.53
5.59
5.62
5.45
x
5.49
3
889
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
5.47
3./I
5.17
5.22
5.24
5.47
5.28
5.24
4
729
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
5.26
4./I
5.00
4.84
5.06
5.13
5.26
x
5
931
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
5.05
1./II
4.90
5.05
4.75
4.84
4.62
4.88
6
656
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
GER
2002
5.02
5./I
4.66
5.02
x
4.95
4.68
4.94
7
654
Junker Helena Eos
LG Ortenau Nord
GER
2004
4.99
2./II
4.63
4.61
4.99
x
4.96
4.58
8
690
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
4.95
6./I
4.95
4.77
4.79
x
4.86
4.95
9
788
Zimmer Laura
SV Freistett
GER
2003
4.92
7./I
4.91
4.92
4.71
10
787
Piekarski Charlotte Marie
SV Freistett
GER
2003
4.90
8./I
4.68
4.61
4.90
11
744
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
4.85
9./I
4.84
4.85
4.84
12
921
Katrani Maria
VfB Stuttgart 1893
GRE
2002
4.84
10./I
4.84
x
4.68
13
973
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
4.68
3./II
4.39
4.34
4.68
14
1023
Bott Desiree
LG Enz
GER
2003
4.63
4./II
4.55
x
4.63
15
742
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
4.61
5./II
4.51
x
4.61
16
630
Francis Zoe
LG Neckargemünd
GER
2002
4.56
6./II
4.20
4.56
4.41
17
657
Striebel Sophia
LG Ortenau Nord
GER
2004
4.49
7./II
x
x
4.49
18
685
Gebreyesas Salina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
4.23
8./II
4.23
4.19
3.97
19
766
Kistner Melanie
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
4.23
11./I
4.16
4.23
3.91
20
691
Monecke Alina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
4.14
9./II
x
4.14
4.02
21
1100
Girrbach Edda
LG Enz
GER
2003
3.06
10./II
2.73
3.00
3.06
739
Titz Elisa
MTG Mannheim
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
823
Mitrov Catalina
TSG Bruchsal
GER
2003
DNS
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
896
Bielevelt Laura
TV Reisen
GER
2002
DNS
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
682
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
GER
2002
6.03
5.67
5.80
6.03
5.92
6.03
5.84
2
723
Borne Shirlene
MTG Mannheim
GER
2003
5.62
5.53
5.59
5.62
5.45
x
5.49
3
889
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
5.47
5.17
5.22
5.24
5.47
5.28
5.24
4
729
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
5.26
5.00
4.84
5.06
5.13
5.26
x
5
656
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
GER
2002
5.02
4.66
5.02
x
4.95
4.68
4.94
6
690
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
4.95
4.95
4.77
4.79
x
4.86
4.95
7
788
Zimmer Laura
SV Freistett
GER
2003
4.92
4.91
4.92
4.71
8
787
Piekarski Charlotte Marie
SV Freistett
GER
2003
4.90
4.68
4.61
4.90
9
744
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
4.85
4.84
4.85
4.84
10
921
Katrani Maria
VfB Stuttgart 1893
GRE
2002
4.84
4.84
x
4.68
11
766
Kistner Melanie
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
4.23
4.16
4.23
3.91
739
Titz Elisa
MTG Mannheim
GER
2002
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
931
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
5.05
4.90
5.05
4.75
4.84
4.62
4.88
2
654
Junker Helena Eos
LG Ortenau Nord
GER
2004
4.99
4.63
4.61
4.99
x
4.96
4.58
3
973
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
4.68
4.39
4.34
4.68
4
1023
Bott Desiree
LG Enz
GER
2003
4.63
4.55
x
4.63
5
742
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
4.61
4.51
x
4.61
6
630
Francis Zoe
LG Neckargemünd
GER
2002
4.56
4.20
4.56
4.41
7
657
Striebel Sophia
LG Ortenau Nord
GER
2004
4.49
x
x
4.49
8
685
Gebreyesas Salina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
4.23
4.23
4.19
3.97
9
691
Monecke Alina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
4.14
x
4.14
4.02
10
1100
Girrbach Edda
LG Enz
GER
2003
3.06
2.73
3.00
3.06
823
Mitrov Catalina
TSG Bruchsal
GER
2003
DNS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
896
Bielevelt Laura
TV Reisen
GER
2002
DNS